Womanizer OG Aubergine G-Punkt Vibrator
Produkttyp: G-Punkt Vibrator
Durchmesser: 3,8 cm
Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
89,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Womanizer OG G-Punkt Klitorisstimulator Druckwellen Vibrator Rot...
1 - 3 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Heiße Beere
Womanizer OG Vibrator mit Pleasure Air und Vibration 17,7 cm Aubergine
Lieferzeit 2-4 Werktage
89,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,44 €
→ zum Angebot
-
Womanizer WZ171SG3, Womanizer OG-Aubergine
1-2 Werktage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Womanizer - Womanizer Og - Pleasure Air G-punkt-vibrator - og Aubergine 22 g,
24h bis 48h
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Womanizer OG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
89,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,44 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Womanizer OG Aubergine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Womanizer OG Aubergine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
Durchmesser
3,8 cm
Eignungen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
Farbe
rot
Länge
17,6 cm
Material
Silikon
einführbare Länge
10,5 cm
Leistung
Anzahl der Intensitätsstufen
12
Ausstattung
Reisetasche
Betriebsart
Akku
Betriebszeit
120 Min. / 2 h
Eigenschaften
ergonomisch, gebogen, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
Ladezeit
100 min
Vibrationsmuster
3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen