Satisfyer Bold Lover (9,5cm) Fingervibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist flexibel und weich, was für ein angenehmes Gefühl sorgt.
• Er ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Der integrierte Akku lässt sich mit dem USB-Ladekabel wiederaufladen.
• Mit 12 Vibrationsmustern bietet er eine Vielzahl von Empfindungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,43 €
Ø 19 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,43 €
Ø 19 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 17,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm iparfumerie Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm NOTINO Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Bold Lover Fingervibrator in pink | Vielseitiger Silikon Vibrator für Amazon Satisfyer Bold Lover Fingervibrator in pink | Vielseitiger Silikon Vibrator für Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Satisfyer BOLD LOVER Fingerhülle vibrierend Pink 9.1 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Lover Finger-Vibrator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Lover - Wiederaufladbarer wasserdichter Finger-Vibrator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 33,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Lover Fingervibrator in pink | Vielseitiger Silikon Vibrator für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,49 € 32.3 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Lover Fingervibrator in pink | Vielseitiger Silikon Vibrator für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,49 € 32.3 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Satisfyer Bold Lover, 9,5 cm Eis Angebotsinfo 3 33,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht Satisfyer Bold Lover (9,5cm)

Entdecken Sie den Satisfyer Bold Lover (9,5cm)

Der Satisfyer Bold Lover (9,5cm) ist ein vielseitiger Fingervibrator, der speziell entwickelt wurde, um Ihre intimsten Wünsche zu erfüllen. Mit seiner kompakten Größe und der ergonomischen Form passt er sich perfekt Ihrer Hand an und ermöglicht eine präzise Stimulation. Das lila Design und die hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Fingervibrator ist nicht nur für die klitorale Stimulation geeignet, sondern kann auch anal, vaginal, am Penis, Perineum und anderen erogenen Zonen verwendet werden. Die flexible und weiche Beschaffenheit des Vibrators sorgt für ein angenehmes Erlebnis, egal welche Körperstelle Sie stimulieren möchten. Dank der wasserdichten Eigenschaften können Sie den Vibrator auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.

Satisfyer Bold Lover (9,5cm) Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr enttäuschend…
Mo N Mai 2023

Das kleine, handliche Spielzeug fühlt sich gut an, aber die Vibrationen sind zu schwach und werden mit zunehmender Stärke lauter. Leider enttäuschend im Vergleich zu anderen Produkten von Satisfyer. Keine Empfehlung von meiner Seite.

Allgemeine Daten
Fingervibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Klitoral, Körper, Penis, Perineum, Vaginal, erogene Zonen
lila
ABS, Silikon
Leistung
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
flexibel, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram