Satisfyer Love Me Red Rabbit-Vibrator

• Der Rabbit-Vibrator bietet durch seinen Klitorisreizarm eine duale Stimulation für maximalen Genuss.
• Mit 12 Vibrationsstufen lässt sich die Intensität individuell an persönliche Vorlieben anpassen.
• Das Gerät ist für vaginale, klitorale und G-Punkt-Stimulation geeignet und ermöglicht vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
• Dank des wasserdichten Designs kann das Produkt problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Der integrierte Akku ermöglicht eine kabellose Nutzung und lässt sich bequem wieder aufladen.
• Gefertigt aus hochwertigem Silikon in ansprechender roter Farbe für ein sicheres und angenehmes Gefühl auf der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,50 €
Ø 37 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,50 €
Ø 37 €
35,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 36,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Red 22 cm, Grundpreis: € NOTINO Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Red 22 cm, Grundpreis: € 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris... Amazon Marketplace Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris... Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Me, 22 cm Eis Satisfyer Love Me, 22 cm 3 37,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Me Red Vibrator mit Klitorisstimulation Rot 27,5 cm smash-me Satisfyer Love Me Red Vibrator mit Klitorisstimulation Rot 27,5 cm 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Love Me
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Red 22 cm, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris Stimulator Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 37,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me Red Vibrator mit Klitorisstimulation Rot 27,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4036625, Satisfyer Love me - Red (4036625) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me Rabbit‐Vibrator - Rot sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Satisfyer Love Me Red

Satisfyer Love Me Red - Sinnliche Erkundung der Lust

Entdecken Sie eine neue Dimension der Leidenschaft mit diesem erlesenen Vibrator. Designed für anspruchsvolle Genießer, verspricht das Gerät eine Reise der sinnlichen Entdeckungen. Der elegant geformte Rabbit-Vibrator kombiniert gekonnt vaginale und klitorale Stimulation für intensivste Lustempfindungen. Seine sanft geschwungene Form passt sich perfekt den weiblichen Konturen an und verwöhnt Sie mit präziser Stimulation an allen empfindlichen Stellen.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Freuden

Dieses Modell überzeugt durch seine außergewöhnliche Vielseitigkeit. Mit dem flexiblen Klitorisreizarm und der ergonomisch geformten Hauptspitze bedient es gekonnt verschiedene Lustpunkte. Die 12 abwechslungsreichen Vibrationsstufen laden zum ausgiebigen Experimentieren ein und versprechen stets neue Höhepunkte. Ob sanftes Prickeln oder kraftvolle Pulsationen - das System lässt keine Wünsche offen und passt sich perfekt Ihren individuellen Vorlieben an.

Satisfyer Love Me Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Love Me Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
rot
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram