Satisfyer Pro To Go 3 schwarz Druckwellenvibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und somit ideal für den Einsatz in der Badewanne oder Dusche.
• Er verfügt über 10 Vibrationsstufen und 11 Druckwellenintensitäten für ein individuelles Erlebnis.
• Das Gerät ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Die Materialien Silikon und ABS sorgen für eine angenehme und sichere Nutzung.
• Mit einer Länge von 8,5 cm ist der Vibrator kompakt und diskret.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,90 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,90 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
ab 31,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pro TO GO Klitoris-Stimulator Black 8,7 cm NOTINO Satisfyer Pro TO GO Klitoris-Stimulator Black 8,7 cm 1-2 Werktage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 3 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Satisfyer Pro To Go 3 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 3, 8,5 cm Eis Satisfyer Pro To Go 3, 8,5 cm 3 31,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-232469, Satisfyer Pro To Go 3 - Black (D-232469) Schwarz Galaxus Satisfyer D-232469, Satisfyer Pro To Go 3 - Black (D-232469) Schwarz 8-12 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Pro To Go 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pro TO GO Klitoris-Stimulator Black 8,7 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 3 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 3, 8,5 cm Eis Angebotsinfo 3 31,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-232469, Satisfyer Pro To Go 3 - Black (D-232469) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Satisfyer Pro To Go 3 schwarz

Erleben Sie den Satisfyer Pro To Go 3 schwarz

Der Satisfyer Pro To Go 3 schwarz ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der speziell für die klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner kompakten Länge von 8,5 cm und der eleganten schwarzen Farbe ist er nicht nur diskret, sondern auch stilvoll. Das Produkt kombiniert hochwertige Materialien wie ABS und Silikon, um ein angenehmes und sicheres Erlebnis zu gewährleisten.

Vielseitige Funktionen für maximale Freude

Dieser Vibrator bietet 10 verschiedene Vibrationsstufen und 11 Druckwellenintensitäten, die individuell angepasst werden können. Die Kombination aus vibrierenden und druckwellenerzeugenden Funktionen sorgt für ein intensives und abwechslungsreiches Vergnügen. Der integrierte Stimulator ermöglicht eine gezielte und effektive Stimulation der Klitoris.

Satisfyer Pro To Go 3 schwarz Test

5/5
★★★★★ Echt Stark!
M. April 2024

Das Gerät sieht Top aus und ist super handlich. Die Funktion hält was sie verspricht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
A. September 2024

Einmal Akku leer und das war’s. Ging nicht mehr (nie) zu laden. Ab in die Tonne. Echt ärgerlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
schwarz
8,5 cm
ABS, Silikon
Leistung
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
10
Weitere Eigenschaften
11 Druckwellenintensitäten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram