Satisfyer Love Me Blue Rabbit-Vibrator

• Der Vibrator ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen für individuelle Stimulation.
• Das Material besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,90 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,90 €
Ø 36 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
ab 34,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Blue 22 cm, Grundpreis:... NOTINO Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Blue 22 cm, Grundpreis:... 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris... Amazon Marketplace Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris... Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Me Blue Vibrator mit Klitorisstimulation Blau 27,5 cm smash-me Satisfyer Love Me Blue Vibrator mit Klitorisstimulation Blau 27,5 cm 5 - 7 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Satisfyer 4036618, Satisfyer Love me - Blue (4036618) Blau Galaxus Satisfyer 4036618, Satisfyer Love me - Blue (4036618) Blau 7-9 Werktage 37,07 € Versand kostenfrei Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Love Me
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Love ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator Blue 22 cm, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me | Flexibler Vibrator | Ergonomischer G-Punkt & Klitoris Stimulator Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me Blue Vibrator mit Klitorisstimulation Blau 27,5 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4036618, Satisfyer Love me - Blue (4036618) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 37,07 € Versand kostenfrei Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Satisfyer Love Me, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 37,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Love Me Rabbit Vibration 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Satisfyer Love Me Blue

Entdecken Sie den Satisfyer Love Me Blue

Der Satisfyer Love Me Blue ist ein vielseitiger Rabbit-Vibrator, der speziell für intensive und vielfältige Stimulationen entwickelt wurde. Mit seinem eleganten blauen Design und hochwertigen Materialien bietet er ein luxuriöses Erlebnis. Der Vibrator ist mit einem Klitorisreizarm ausgestattet, der gleichzeitig vaginale und klitorale Stimulation ermöglicht.

Vielseitige Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse

Der Rabbit-Vibrator verfügt über 12 verschiedene Vibrationsstufen, die Ihnen eine breite Palette an Intensitäten und Rhythmen bieten. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, dieser Vibrator passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die einfache Bedienung ermöglicht es Ihnen, schnell und unkompliziert zwischen den verschiedenen Modi zu wechseln.

Satisfyer Love Me Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Love Me Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram