Satisfyer Pro To Go 2 beige Auflegevibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator Produkttypen: Druckwellenvibrator Eignung: Klitoral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 26,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Beige smash-me Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Beige 8 - 10 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Auf Lager 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm Eis Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4045115, Satisfyer Pro To Go 2 - Beige (4045115) Galaxus Satisfyer 4045115, Satisfyer Pro To Go 2 - Beige (4045115) 7-9 Werktage 29,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Pro To Go 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Beige ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm Eis Angebotsinfo 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4045115, Satisfyer Pro To Go 2 - Beige (4045115) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 29,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator - Braun sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Pro To Go 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Satisfyer Pro To Go 2 beige Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Effekt
Amazon Kunde Mai 2024

Man hört es aber fühlt nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
8,5 cm
ABS, Silikon
Leistung
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
10
Weitere Eigenschaften
11 Druckwellenintensitäten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram