Satisfyer Pro To Go 2 violet Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Stimulator - USB-Ladekabel Bemerkung: 11 Druckwellenintensitäten Betriebsart: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,07 €
Ø 28 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,07 €
Ø 28 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 28,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pro To Go 2 - Akku Druckwellen-Klitoris-Stimulator (Violett) lila Desirel Satisfyer Pro To Go 2 - Akku Druckwellen-Klitoris-Stimulator (Violett) lila siehe Shop 28,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm Eis Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Lila smash-me Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Lila 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Pro To Go 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.07 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pro To Go 2 - Akku Druckwellen-Klitoris-Stimulator (Violett) lila ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 28,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator | Kompakter Stimulator für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2, 8,5 cm Eis Angebotsinfo 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellen Vibrator Lila smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4045122, Satisfyer Pro to go 2 (4045122) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Satisfyer Pro To Go 2 Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Pro To Go 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Satisfyer Pro To Go 2 violet Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Effekt
Amazon Kunde Mai 2024

Man hört es aber fühlt nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stimulator, USB-Ladekabel
11 Druckwellenintensitäten
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
lila
8,5 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator
Druckwellenvibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram