We-Vibe Sync O green Vibrator

• Der Vibrator ist 8 cm lang und passt sich flexibel an den Körper an.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon, das sich angenehm auf der Haut anfühlt.
• Mit 10 verschiedenen Vibrationsmustern bietet er vielfältige Stimulationen.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine individuelle Anpassung der Vibrationen.
• Dank der wasserdichten Eigenschaften ist er auch für den Einsatz in der Badewanne geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,94 €
ab 99,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We Vibe App-gesteuerter Paare-Vibrator mit ovalem Schlaufen-Design Sync O 8 cm - Heiße Beere We Vibe App-gesteuerter Paare-Vibrator mit ovalem Schlaufen-Design Sync O 8 cm - Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• WE-VIBE Sync O Paarvibrator App-gesteuert Grün 8 cm smash-me WE-VIBE Sync O Paarvibrator App-gesteuert Grün 8 cm 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• We-Vibe SNSY6SG8, We-Vibe "Sync O" App-gesteuerter Paarvibrator Amorelie We-Vibe SNSY6SG8, We-Vibe "Sync O" App-gesteuerter Paarvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• We-Vibe Sync O App-gesteuerter Vibrator für Paare - Grün sinful.de We-Vibe Sync O App-gesteuerter Vibrator für Paare - Grün 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Sync O
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
We Vibe App-gesteuerter Paare-Vibrator mit ovalem Schlaufen-Design Sync O 8 cm - ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
WE-VIBE Sync O Paarvibrator App-gesteuert Grün 8 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
We-Vibe SNSY6SG8, We-Vibe "Sync O" App-gesteuerter Paarvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
We-Vibe Sync O App-gesteuerter Vibrator für Paare - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
We-Vibe Sync O - App-gesteuerter Partnervibrator (grün) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 152,94 € Versand kostenfrei Gesamt 152,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht We-Vibe Sync O green

We-Vibe Sync O green: Der perfekte Paarvibrator

Der We-Vibe Sync O green ist ein innovativer Paarvibrator, der speziell für Paare entwickelt wurde, um das gemeinsame Liebesspiel zu intensivieren. Mit seiner einzigartigen Form und den vielseitigen Funktionen bietet er ein unvergleichliches Erlebnis. Der Vibrator ist aus hochwertigem Silikon gefertigt und in einem ansprechenden Grün gehalten.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für beide Partner

Dieser Paarvibrator eignet sich sowohl für die vaginale als auch für die klitorale Stimulation. Dank seiner flexiblen Form passt er sich perfekt an den Körper an und kann auch zur Stimulation des G-Punkts verwendet werden. Männer profitieren ebenfalls von der intensiven Vibration, die den Penis stimuliert und das Liebesspiel bereichert.

We-Vibe Sync O green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast We-Vibe Sync O green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
wasserdicht
G-Punkt, Klitoral, Penis, Vaginal
grün
App-Steuerung
8 cm
Silikon
Doppelvibrator, Paarvibrator, Remote Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram