Satisfyer Spinning Rabbit 1 blau Vibrator

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• 12 Vibrationsstufen und Rotationsfunktion für individuell anpassbare Intensität
• Duales Stimulationsprinzip durch Reizarm für gleichzeitige klitorale Anwendung
• Medizinisches Silikon ermöglicht hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
• Wasserdichte Bauweise erlaubt vollständige Reinigung und erweiterte Nutzungsorte
• USB-Aufladung macht den Betrieb unabhängig von Batteriewechseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,06 €
ab 33,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit-Vibrator | Rotation für G-Punkt und... Amazon Marketplace Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit-Vibrator | Rotation für G-Punkt und... Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit Vibrator Blau 19,97 cm smash-me Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit Vibrator Blau 19,97 cm 8 - 10 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rotating Shaft Vibrator mit Klitoris-Stimulator... NOTINO Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rotating Shaft Vibrator mit Klitoris-Stimulator... 1-2 Werktage 37,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Spinning Rabbit 1, 20 cm Eis Satisfyer Spinning Rabbit 1, 20 cm 3 41,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Spinning Rabbit 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit-Vibrator | Rotation für G-Punkt und Klitoris ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit Vibrator Blau 19,97 cm smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rotating Shaft Vibrator mit Klitoris-Stimulator rotierend NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 41,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4048734, Satisfyer Spinning Rabbit (4048734) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1 - rotierender Klitoris-Vibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 60,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 64,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Satisfyer Spinning Rabbit 1 blau

Satisfyer Spinning Rabbit 1 blau – duale Stimulation mit variabler Intensität

Der Rabbit-Vibrator kombiniert 12 Vibrationsstufen mit einer integrierten Rotationsfunktion für anpassbare Stimulation. Das Design ermöglicht gleichzeitige vaginale und klitorale Anwendung durch den speziellen Reizarm. Die unterschiedlichen Intensitäten lassen sich je nach persönlicher Präferenz und Stimmungslage wählen. Das medizinische Silikon bietet hautverträglichen Kontakt und erleichtert die hygienische Reinigung nach der Nutzung. Der wiederaufladbare Akku macht den Betrieb unabhängig von Batteriewechseln.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für unterschiedliche Vorlieben

Die Eignung für vaginale, klitorale und G-Punkt-Stimulation erweitert die Einsatzmöglichkeiten deutlich. Der Klitorisreizarm arbeitet parallel zur inneren Anwendung und ermöglicht duale Stimulation ohne Positionswechsel. Die Rotationsfunktion ergänzt die klassische Vibration um eine zusätzliche Bewegungsart. Mit 20 cm Gesamtlänge bietet das Modell ausreichend Einführtiefe für anatomisch unterschiedliche Bedürfnisse. Die Kombination verschiedener Stimulationsformen richtet sich an Nutzer mit klaren Vorstellungen ihrer bevorzugten Anwendungsart. Erfahrene Anwender schätzen die Möglichkeit, Vibrations- und Rotationsintensität separat zu steuern.

Satisfyer Spinning Rabbit 1 blau Test

5/5
★★★★★ überraschend intensiv und angenehm
Käufer K Oktober 2025

Der Satisfyer Spinning Rabbit 1 überrascht durch die gelungene Kombination aus intensiver Vibration und sanfter Rotation. Das weiche, hautfreundliche Material fühlt sich angenehm an, die vielfältigen Programme sorgen für Abwechslung. Hochwertiges, dezentes Design trifft auf stabile Leistung und durchdachte Bedienung. Ein zuverlässiges, gut verarbeitetes Sextoy, das ich klar weiterempfehle.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
Verena S April 2024

Obwohl das Produkt schön aussieht und sich gut anfühlt, verströmt es einen chemischen Gestank, der wirklich abstoßend ist. Diese Art von Geruch kann auf gesundheitsschädliche Weichmacher im Silikon hinweisen, daher sollte man vorsichtig sein. Es ist nicht ratsam, das Produkt zu verwenden, da Schleimhäute Giftstoffe leicht aufnehmen. Möglicherweise sind auch andere Produkte der Marke Satisfyer von minderwertiger Qualität betroffen. Ein hochwertiges Toy sollte nicht chemisch riechen und Sicherheit gewährleisten.

5/5
★★★★★ Befriedigend
BKaHadL September 2024

Geht ab wie sonst was, sehr gutes Produkt. Die Oberflache ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm
Akku
abwaschbar, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
Rotationsfunktion
20 cm
Silikon
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram