Satisfyer G-Force Vibrator rosa G-Punkt Vibrator

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist phthalatfrei und somit sicher in der Anwendung.
• Er besteht aus hochwertigem ABS und Silikon, was ihn langlebig und hautfreundlich macht.
• Die gebogene Form ermöglicht eine gezielte Stimulation des G-Punkts.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und bietet eine kabellose Nutzung.
• Er verfügt über verschiedene Vibrationsmodi, die individuell angepasst werden können.
• Die rosa Farbe verleiht dem Produkt eine ansprechende Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,04 €
ab 22,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G-Force | G-Punkt Vibrator | 19cm | 50 Vibrationskombinationen Amazon Marketplace Satisfyer G-Force | G-Punkt Vibrator | 19cm | 50 Vibrationskombinationen Auf Lager 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Satisfyer 4048628, Satisfyer G-Force (4048628) Rosa/Violett/Pink/Beige Galaxus Satisfyer 4048628, Satisfyer G-Force (4048628) Rosa/Violett/Pink/Beige 7-9 Werktage 23,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Force Vibrator Pink 18,8 cm NOTINO Satisfyer G-Force Vibrator Pink 18,8 cm 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Force, 19 cm Eis Satisfyer G-Force, 19 cm 3 26,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer G-Force Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G-Force | G-Punkt Vibrator | 19cm | 50 Vibrationskombinationen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4048628, Satisfyer G-Force (4048628) Rosa/Violett/Pink/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 23,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Satisfyer G-Force Vibrator Pink 18,8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Satisfyer G-Force, 19 cm Eis Angebotsinfo 3 26,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Satisfyer G-Force Pink G-Punkt Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - G-force Vibrator Stimulator G-spot 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,33 € Versand kostenfrei Gesamt 33,33 € → zum Angebot
Satisfyer G-Force - Wiederaufladbarer, wasserfester G-Punkt-Vibrator (pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 39,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Testbericht Satisfyer G-Force Vibrator rosa

Entdecken Sie den Satisfyer G-Force Vibrator rosa

Der Satisfyer G-Force Vibrator rosa ist ein hochwertiger G-Punkt Vibrator, der speziell für die vaginale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner gebogenen Form und der weichen Silikonoberfläche bietet er ein angenehmes und intensives Erlebnis. Dank des wiederaufladbaren Akkus ist er jederzeit einsatzbereit und sorgt für langanhaltende Freude.

Hochwertige Materialien und Design

Der Vibrator besteht aus ABS und Silikon, was ihn besonders hautfreundlich und langlebig macht. Das phthalatfreie Material sorgt für eine sichere Anwendung, während die rosa Farbe dem Produkt eine ansprechende Optik verleiht. Die gebogene Form des Vibrators ermöglicht eine gezielte Stimulation des G-Punkts und sorgt für intensive Orgasmen.

Satisfyer G-Force Vibrator rosa Test

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Simply P Dezember 2024

Aufgrund der vielen positiven Bewertungen gekauft — kann nur zustimmen: Das Gerät liefert beeindruckende Ergebnisse und fühlt sich sensationell an. Die vielfältigen Programme sind spannend und die Intensität lässt sich unkompliziert anpassen. Klare Kaufempfehlung für alle, die Leistung und Anpassbarkeit suchen.

3/5
★★★☆☆ irgendwie immer so bei der firma
TB Februar 2025

hm irgendwie riechen tut das "Hautfreundliches Silikon" nicht so gesund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
gebogen, phthalatfrei, wiederaufladbar
Vaginal
rosa
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram