Satisfyer G-Force Vibrator beige G-Punkt Vibrator
- Die gebogene Form ermöglicht eine präzise Stimulation des G-Punkts für intensivierte Lustempfindungen.
- Mit einer Gesamtlänge von 19 cm bietet das Gerät vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für individuelle Bedürfnisse.
- Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon gewährleisten Hautfreundlichkeit und einfache Reinigung.
- Der integrierte Akku ermöglicht kabellose Anwendung und ist bequem wiederaufladbar für langanhaltenden Genuss.
- Die phthalatfreie Zusammensetzung garantiert sichere Verwendung und entspricht höchsten Qualitätsstandards für Intimprodukte.
-
Günstigster Preis
Satisfyer G-Force Vibrator Beige 18,8 cm
1-2 Werktage
20,40 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer G-Force Vibrator Beige 18,8 cm
1-2 Werktage
24,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer D-237602, Satisfyer G-Force (D-237602) Beige 7-9 Werktage 25,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
-
Satisfyer G-Force | G-Punkt Vibrator | 19cm | 50 Vibrationskombinationen
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
34,91 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
Satisfyer G-Force Vibrator beige - Präzise Stimulation für intensive Höhepunkte
Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem hochwertigen G-Punkt-Vibrator. Das ergonomisch geformte Gerät wurde speziell entwickelt, um Ihnen unvergessliche Momente der Ekstase zu schenken. Seine sanft geschwungene Form ermöglicht eine gezielte Stimulation der empfindlichsten Bereiche, während die seidenweiche Oberfläche für ein angenehmes Hautgefühl sorgt.
Maßgeschneiderte Erregung durch vielseitige Funktionen
Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und passt sich perfekt Ihren individuellen Vorlieben an. Mit verschiedenen Vibrationsmodi und Intensitätsstufen finden Sie garantiert die ideale Stimulation für Ihren persönlichen Geschmack. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen den Einstellungen zu wechseln und Ihr Vergnügen nach Belieben zu steigern.
Satisfyer G-Force Vibrator beige Test
Ich habe das Produkt aufgrund der positiven Bewertungen gekauft und bin ebenfalls begeistert. Es lässt einen regelrecht aufleben! 🙌🏻 Die verschiedenen Programme sind spannend, und die Intensität ist je nach Bedarf anpassbar. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.
hm irgendwie riechen tut das "Hautfreundliches Silikon" nicht so gesund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen