Snail Vibe Gizi Vibrator purple G-Punkt Vibrator
Eigenschaften: spritzwassergeschützt - wasserdicht
Eignungen: A-Punkt - G-Punkt
Produkttyp: G-Punkt Vibrator - Rabbit-Vibrator
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
68,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SNAIL VIBE Gizi Vibrator mit Klitorisstimulation Lila 13 cm ⌀ 3,5 cm
4 - 6 Werktage
68,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Snail Vibe D-244443, Snail Vibe GIZI Duo (D-244443) Violett 7-9 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
-
Snail Vibe - Snail Vibe - Gizi Dual Stimulator 1 St sofort lieferbar 81,79 € Versand kostenfrei Gesamt 81,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Snail Vibe Gizi Vibrator purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Snail Vibe Gizi Vibrator purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
spritzwassergeschützt, wasserdicht
Eignungen
A-Punkt, G-Punkt
Produkttyp
G-Punkt Vibrator, Rabbit-Vibrator
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen