Satisfyer Spinning Rabbit 1 creme Vibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rotating Shaft Vibrator mit Klitoris-Stimulator...
1-2 Werktage
31,45 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer D-237584, Satisfyer Spinning Rabbit 1 Klitoris Und G-Spot Stimulation... 8-12 Werktage 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
-
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit Vibrator Beige 19,97 cm
8 - 10 Werktage
39,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 46,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Spinning Rabbit 1 Rabbit-Vibrator | Rotation für G-Punkt und...
Auf Lager
41,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
43,06 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 47,55 €
→ zum Angebot
Satisfyer Spinning Rabbit 1 creme Test
Der Satisfyer Spinning Rabbit 1 überzeugt durch kraftvolle Vibration und sanfte Rotation, die gemeinsam sehr intensive, aber nicht überfordernde Stimulation liefern. Das weiche, hautfreundliche Material und die vielfältigen Programme sorgen für Abwechslung. Hochwertiges, unaufdringliches Design und durchdachte Verarbeitung runden das Gerät ab. Ein leistungsstarkes, empfehlenswertes Produkt.
Das Produkt sieht zwar ansprechend aus und fühlt sich gut an, aber der chemische Geruch ist unerträglich! Dies kann auf schädliche Weichmacher im Silikon hinweisen. Daher sollte es nicht für seinen vorgesehenen Zweck verwendet werden. Giftstoffe können von Schleimhäuten leicht aufgenommen werden.
Möglicherweise sind alle Produkte der Marke Satisfyer von minderer Qualität. Ein hochwertiges Spielzeug sollte nicht nach Chemie riechen.
Geht ab wie sonst was, sehr gutes Produkt. Die Oberflache ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen