Lelo Dot Cruise Pistachio Cream Druckwellenvibrator

Betriebsart: Akku Betriebszeit: 2 h Eigenschaften: ergonomisch - wasserdicht - wiederaufladbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
148,95 €
Ø 145 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
148,95 €
Ø 145 €
127,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 148,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Dot Cruise Clitoral Pinpoint Vibrator Spezialvibrator Grün... smash-me LELO Dot Cruise Clitoral Pinpoint Vibrator Spezialvibrator Grün... 4 - 6 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• LELO DOT Cruise-Hochfrequenz-Klitoris-Vibrator mit 8-artigen elliptischen... Amazon Marketplace LELO DOT Cruise-Hochfrequenz-Klitoris-Vibrator mit 8-artigen elliptischen... Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
• LELO Dot Cruise Klitoris Vibrator - Grün sinful.de LELO Dot Cruise Klitoris Vibrator - Grün 2-4 werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• LELO E34894, Lelo - Dot Cruise Klitoris Pinpoint Vibrator Pistazie Creme Amorelie LELO E34894, Lelo - Dot Cruise Klitoris Pinpoint Vibrator Pistazie Creme Lieferung in 1-5 Werktagen 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Dot Cruise
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
LELO Dot Cruise Clitoral Pinpoint Vibrator Spezialvibrator Grün... ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
LELO DOT Cruise-Hochfrequenz-Klitoris-Vibrator mit 8-artigen elliptischen Bewegungen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO Dot Cruise Klitoris Vibrator - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
LELO E34894, Lelo - Dot Cruise Klitoris Pinpoint Vibrator Pistazie Creme Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Lelo DOT Cruise klitoraler Punktvibrator mit Cruise Control, 165 mm, Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Lelo Dot Cruise Pistachio Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Dot Cruise Pistachio Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
2 h
ergonomisch, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
grün
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram