Satisfyer Touch Me hellblau Rabbit-Vibrator

Produkttyp: Rabbit-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Vaginal Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,81 €
Ø 38 €
36,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,81 €
Ø 38 €
36,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 36,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Touch Me Dildo Vibrator | 3 Motoren & Flexibel | Ergonomischer Amazon Marketplace Satisfyer Touch Me Dildo Vibrator | 3 Motoren & Flexibel | Ergonomischer Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
• Satisfyer 4036632, Satisfyer Touch Me (4036632) Blau/Rot Galaxus Satisfyer 4036632, Satisfyer Touch Me (4036632) Blau/Rot 7-9 Werktage 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
• Satisfyer Touch Me Vibrator mit Klitorisstimulation Weinrot 22 cm smash-me Satisfyer Touch Me Vibrator mit Klitorisstimulation Weinrot 22 cm 4 - 6 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Touch Me, 22 cm Eis Satisfyer Touch Me, 22 cm 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Touch Me
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.81 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Touch Me Dildo Vibrator | 3 Motoren & Flexibel | Ergonomischer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Satisfyer 4036632, Satisfyer Touch Me (4036632) Blau/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
Satisfyer Touch Me Vibrator mit Klitorisstimulation Weinrot 22 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Satisfyer Touch Me, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Touch Me Rabbit Vibration 2 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,51 € → zum Angebot
Satisfyer Touch Me Rabbit-Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Satisfyer Touch Me hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Touch Me hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
22 cm
Kunststoff, Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
Akku
flexibel, wasserdicht, wiederaufladbar
Weitere Eigenschaften
2 x 12 Vibrationsprogramme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram