Satisfyer Intensity Plug Gold 8,8cm Analvibrator
- Der Analvibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
- Er verfügt über eine App-Steuerung und Bluetooth-Funktion für individuelle Vibrationsmuster.
- Die Ambient Vibration passt sich den Umgebungsgeräuschen an.
- Hergestellt aus hochwertigem Silikon und Kunststoff für eine angenehme Anwendung.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Intensity Plug Analplug Gold ø 3,7 cm
5 - 7 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Intensity Plug, 8,8 cm, mit App
3
42,49 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 44,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Intensity Plug Anal-Plug | Appgesteuerter Anal-Vibrator | Starke
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
43,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,32 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 4003245, Satisfyer Intensity Plug (4003245) Gold 7-9 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erleben Sie den Satisfyer Intensity Plug Gold 8,8cm
Der Satisfyer Intensity Plug Gold 8,8cm ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für intensive Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten goldenen Farbe und der hochwertigen Verarbeitung aus Kunststoff und Silikon bietet er nicht nur optisch ein ansprechendes Design, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl. Dank der wiederaufladbaren Akkubetriebsart und dem mitgelieferten USB-Ladekabel ist er jederzeit einsatzbereit.
Vielseitige Funktionen für individuelle Bedürfnisse
Dieser Analvibrator verfügt über eine Vielzahl von Funktionen, die für ein einzigartiges Erlebnis sorgen. Die App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, die Vibrationen bequem über Ihr Smartphone zu steuern. Dank der Bluetooth-Funktion können Sie den Vibrationsdesigner nutzen, um eigene Vibrationsmuster zu erstellen. Die Ambient Vibration passt sich zudem den Umgebungsgeräuschen an und sorgt so für ein noch intensiveres Erlebnis.
Satisfyer Intensity Plug Gold 8,8cm Test
Kam super schnell an, die Verpackung und auch der Plug selbst sind sehr hochwertig. Dank der App hat man unendlich viele Möglichkeiten. Hat das Liebesspiel definitiv aufregender gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen