Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink

• Das Vibro-Ei ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Es bietet 11 Vibrationsstufen für ein individuelles Erlebnis.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache und flexible Bedienung.
• Die Ladezeit beträgt nur eine Stunde, und die Betriebszeit liegt bei zwei Stunden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 55,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Liebeskugel mit App-Steuerung und 11 Modi Ella Neo 21 cm Rosa/Gold Heiße Beere Svakom Liebeskugel mit App-Steuerung und 11 Modi Ella Neo 21 cm Rosa/Gold Lieferzeit 2-4 Werktage 55,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Svakom Ella Neo Vibro-Ei Pink smash-me Svakom Ella Neo Vibro-Ei Pink 2 - 4 Werktage 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Svakom Ella Neo - App-gesteuertes Vibro-Ei (Pink) rosa Desirel Svakom Ella Neo - App-gesteuertes Vibro-Ei (Pink) rosa siehe Shop 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• Svakom 05547400000, Vibro-Ei Ella Neo mit 11 leisen Vibrationsmodi Svakom Pink vunovu.de Svakom 05547400000, Vibro-Ei Ella Neo mit 11 leisen Vibrationsmodi Svakom Pink Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Liebeskugel mit App-Steuerung und 11 Modi Ella Neo 21 cm Rosa/Gold ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Svakom Ella Neo Vibro-Ei Pink smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Svakom Ella Neo - App-gesteuertes Vibro-Ei (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Svakom 05547400000, Vibro-Ei Ella Neo mit 11 leisen Vibrationsmodi Svakom Pink vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink

Entdecken Sie das Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink

Das Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink bietet Ihnen ein einzigartiges Erlebnis. Dieses Vibro-Ei kombiniert modernste Technologie mit einem eleganten Design. Es ist ergonomisch geformt und aus hochwertigen Materialien wie ABS, Metall und Silikon gefertigt. Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung und bietet zahlreiche Funktionen, die Ihr Vergnügen steigern.

Vielseitige Funktionen und einfache Handhabung

Mit der App-Steuerung können Sie die 11 verschiedenen Vibrationsstufen des Vibro-Eis bequem anpassen. Der Vibrationsdesigner erlaubt es Ihnen, individuelle Muster zu erstellen und zu speichern. Dank der Fernbedienung können Sie das Gerät auch aus der Ferne steuern, was zusätzliche Flexibilität bietet. Die Ladezeit beträgt nur eine Stunde, und die Betriebszeit liegt bei beeindruckenden zwei Stunden.

Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Ella Neo Vibro-Ei mit App-Steuerung Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vibro-Ei
Kugelvibrator
Allgemeine Informationen
Vaginal
pink
ABS, Metall, Silikon
Leistung
Fernbedienung
Akku
2 h
ergonomisch, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
App-Steuerung, Vibrationsdesigner
1 h
11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram