Lelo Tiani Duo Couples Massager black Paarvibrator

Produkttyp: Paarvibrator Farbe: schwarz Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,95 €
Ø 149 €
148,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,95 €
Ø 149 €
148,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 148,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Tiani Duo Paarvibrator Schwarz 9 cm smash-me LELO Tiani Duo Paarvibrator Schwarz 9 cm 4 - 6 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• LELO TIANI Duo, Paarvibrator, Black, für Männer und Frauen, mit 2... Amazon LELO TIANI Duo, Paarvibrator, Black, für Männer und Frauen, mit 2... Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
• LELO Tiani Duo - Silikon Paarvibrator (schwarz) Desirel LELO Tiani Duo - Silikon Paarvibrator (schwarz) siehe Shop 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
• LELO Tiani Duo Dual-Action Massagegerät für Paare - Schwarz sinful.de LELO Tiani Duo Dual-Action Massagegerät für Paare - Schwarz 2-4 werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Tiani Duo Couples Massager
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.95 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
LELO Tiani Duo Paarvibrator Schwarz 9 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
LELO TIANI Duo, Paarvibrator, Black, für Männer und Frauen, mit 2 Power-Motoren und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO TIANI Duo, Paarvibrator, Black, für Männer und Frauen, mit 2 Power-Motoren und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO Tiani Duo - Silikon Paarvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
LELO Tiani Duo Dual-Action Massagegerät für Paare - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Lelo Tiani Duo Couples Massager black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Tiani Duo Couples Massager black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paarvibrator
Allgemeine Informationen
schwarz
Silikon
Leistung
Fernbedienung
Akku
weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram