Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) grau Auflegevibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Klitoris - erogene Zonen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,08 €
Ø 29 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,08 €
Ø 29 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 29,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Curvy Trinity 3 - Wellen- & Vibrationspleasure 2in1 (grau) Desirel Satisfyer Curvy Trinity 3 - Wellen- & Vibrationspleasure 2in1 (grau) siehe Shop 29,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm iparfumerie Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm NOTINO Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.08 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Curvy Trinity 3 - Wellen- & Vibrationspleasure 2in1 (grau) ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 29,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy TRINITY 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Bluegrey 17.7 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Satisfyer Curvy Trinity 3 (17,5 cm) grau Test

5/5
★★★★★ Leistungsstarkes Spielzeug.....
P Mai 2024

Den Artikel habe ich im Rahmen eines Produkttests erhalten, um mir eine Eigenständige Meinung machen zu können. Die bekannteste Marke in diesem Segment ist der Womanizer. Ich erhielt auch den zum Test und war vollkommen überzeugt. Nach dem Erfolg dieses. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Klitoris, erogene Zonen
grau
Silikon
17,5 cm
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram