Satisfyer Curvy Trinity 2 schwarz Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der ergonomisch geformte Stimulator verfügt über drei leistungsstarke Motoren für intensive Erlebnisse.
• Dank des weichen Silikonmaterials passt sich das Gerät angenehm an den Körper an und ermöglicht sanfte Berührungen.
• Die vielseitige Anwendung ermöglicht sowohl klitorale als auch G-Punkt-Stimulation für umfassende Befriedigung.
• Mit der USB-Ladefunktion ist das Gerät jederzeit einsatzbereit und umweltfreundlich wiederaufladbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
ab 31,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Curvy Trinity 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Spielzeug mit 3 Motoren Amazon Marketplace Satisfyer Curvy Trinity 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Spielzeug mit 3 Motoren Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy Trinity 2, 17 cm Eis Satisfyer Curvy Trinity 2, 17 cm 3 31,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4036519, Satisfyer Curvy Trinity 2 Insertable Air Pulse Vibrator... Galaxus Satisfyer 4036519, Satisfyer Curvy Trinity 2 Insertable Air Pulse Vibrator... 8-12 Werktage 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy Trinity 2 - Luftwellen 2in1 Vibrator (schwarz) Desirel Satisfyer Curvy Trinity 2 - Luftwellen 2in1 Vibrator (schwarz) siehe Shop 47,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Curvy Trinity 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Curvy Trinity 2 Druckwellen-Vibrator | Sex-Spielzeug mit 3 Motoren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 2, 17 cm Eis Angebotsinfo 3 31,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4036519, Satisfyer Curvy Trinity 2 Insertable Air Pulse Vibrator (4036519) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy Trinity 2 - Luftwellen 2in1 Vibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 47,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht Satisfyer Curvy Trinity 2 schwarz

Satisfyer Curvy Trinity 2 schwarz Erlebnis der Extraklasse

Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Freuden mit diesem außergewöhnlichen Druckwellenvibrator. Designed für anspruchsvolle Genießerinnen, vereint das Gerät modernste Technologie mit ergonomischem Komfort. Die Kombination aus pulsierenden Druckwellen und kraftvollen Vibrationen verspricht intensive Höhepunkte und erfüllt selbst die höchsten Ansprüche an Qualität und Funktionalität.

Dreifache Stimulation für grenzenlose Lust

Dieses Modell setzt mit seinen drei leistungsstarken Motoren neue Maßstäbe in Sachen Vielseitigkeit. Der geschwungene Schaft ist perfekt auf die weibliche Anatomie abgestimmt und ermöglicht gleichzeitig eine gezielte G-Punkt-Stimulation sowie intensive klitorale Reize. Das weiche Silikon umschmeichelt die Haut und sorgt für ein angenehmes Gefühl bei jeder Berührung. Erleben Sie maßgeschneiderte Lustmomente, die Ihren individuellen Vorlieben entsprechen.

Satisfyer Curvy Trinity 2 schwarz Test

5/5
★★★★★ Absolut begeistert
M.Z. August 2024

Der Satisfyer Druckwellenvibrator hat mich von Anfang an überzeugt!Das Design des Satisfyers ist wie immer elegant und modern. Das Gerät liegt angenehm in der Hand und die Bedienung ist intuitiv und einfach. Besonders beeindruckend ist die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral
Silikon
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, weich, wiederaufladbar
Weitere Eigenschaften
3 Power-Motoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram