Lelo Sona 2 violet Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger Durchmesser: 5,6 cm Eignung: Klitoral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
72,33 €
Ø 82 €
72,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
72,33 €
Ø 82 €
72,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,60 €
ab 72,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Amazon Marketplace LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Auf Lager 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
• LELO 7895, LELO SONA 2 (7895) Violett Galaxus LELO 7895, LELO SONA 2 (7895) Violett 7-9 Werktage 74,50 € Versand kostenfrei Gesamt 74,50 € → zum Angebot
• LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Lila smash-me LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Lila 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• LELO SONA 2 Schallwellen Vibrator - Purple 1 St DocMorris LELO SONA 2 Schallwellen Vibrator - Purple 1 St sofort lieferbar 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sona 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.33 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
LELO 7895, LELO SONA 2 (7895) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 74,50 € Versand kostenfrei Gesamt 74,50 € → zum Angebot
LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Lila smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
LELO SONA 2 Schallwellen Vibrator - Purple 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

Lelo Sona 2 violet Test

1/5
★☆☆☆☆ Don’t buy: really bad and impossible to return
Guel April 2021

Viel zu stark und extrem laut! Ich war sehr unzufrieden und die Rückgabe ist unmöglich. Eine wirklich negative Erfahrung. Lelo-Produkte sind einfach zu teuer und enttäuschend. Satisfyer ist preiswerter und wesentlich besser. Nie wieder ein Produkt von Lelo kaufen!.

5/5
★★★★★ Das ist das worauf Frau gewartet hat
Joerg R Februar 2022

Alle sprechen vom Womenaizer, der Lelo schafft alle Erwartungen locker, ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Przemek Februar 2020

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu stark
marieke l Dezember 2021

Für mich leider nicht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
5,6 cm
Klitoral
lila
9,9 cm
ABS, Silikon
Lelo Sona
Leistung
Licht, Tastensperre
Akku
1 h
pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
2 h
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram