Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - berry Auflegevibrator

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der kompakte Auflegevibrator mit 16,8 cm Länge ermöglicht präzise Stimulation verschiedener erogener Zonen.
• Dank acht Vibrationsmuster lassen sich vielfältige Empfindungen und Intensitäten erkunden.
• Die innovative App-Steuerung eröffnet neue Möglichkeiten zur individuellen Anpassung des Erlebnisses.
• Hochwertige Silikon- und ABS-Materialien gewährleisten Hautfreundlichkeit und einfache Reinigung für langfristigen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Satisfyer Twirling Delight, 17 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer TWIRLING DELIGHT Vibrator Berry 16,8 cm NOTINO Satisfyer TWIRLING DELIGHT Vibrator Berry 16,8 cm 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Delight Vibrator Pink smash-me Satisfyer Twirling Delight Vibrator Pink 4 - 6 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer TWIRLING DELIGHT Vibrator Berry 16,8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - berry

Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - berry für intensive Stimulation

Erleben Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Auflegevibrator. Speziell entwickelt für die gezielte klitorale Stimulation, verspricht das Gerät intensive Momente der Ekstase. Seine ergonomische Form und die sanfte Silikonoberfläche sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut, während die vielseitigen Vibrationsmuster Ihre erogenen Zonen verwöhnen.

Vielseitige Funktionen für individuellen Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Mit 8 verschiedenen Vibrationsprogrammen finden Sie garantiert Ihre persönliche Lieblingseinstellung. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen den Intensitätsstufen zu wechseln und Ihr Lustempfinden zu steigern. Dank der praktischen App-Steuerung können Sie das System auch aus der Ferne kontrollieren – ideal für experimentierfreudige Paare.

Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - berry Test

5/5
★★★★★ Kraftvoll, vielseitig und hochwertig!
Marcel S Oktober 2025

Top-Vibrator mit 40 Vibrationsmodi für abwechslungsreiche, intensive Stimulation: Die zirkulierende Spitze trifft punktgenau. Weiches, hautfreundliches Silikon und hochwertige Verarbeitung vermitteln Premium-Qualität; zudem wasserdicht und leicht zu reinigen. Perfekt für Solo- oder Paargebrauch – wirklicher Genuss und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klein, kraftvoll und unglaublich effektiv – ein echter Favorit!
Laura M September 2025

Der Twirling Delight Vibrator hat mich voll überzeugt: Trotz kompakter Bauweise liefert er intensive, abwechslungsreiche Stimulation. Die rotierende Stimulationsspitze und zahlreiche Intensitäts- und Moduseinstellungen ermöglichen vielfältige Empfindungen, die gezielt treffen. Das hochwertige medizinische Silikon ist sehr weich, geruchlos und hautfreundlich, sodass keine Reizungen auftreten.

Das wasserdichte Design erlaubt dusch- oder badewannentauglichen Einsatz – ein echtes Highlight – und die Reinigung ist unkompliziert. Der leistungsstarke Akku überrascht mit langer Laufzeit, auch bei häufiger Nutzung. Wer ein kompaktes, kraftvolles und komfortables Sexspielzeug mit hoher Verarbeitungsqualität sucht, erhält mit dem Twirling Delight eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Gute für den Einstieg
CG August 2025

Klein,handlich und sieht optisch hochwertig aus. Die Vibration lässt sich von leicht bis intensiv steuern. Für Einsteiger*innen gut geeigent um sich ranzutasten. Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral, Körper, erogene Zonen
16,8 cm
ABS, Silikon
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
phthalatfrei, vibrierend, wiederaufladbar
App-Steuerung
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram