b-Vibe Snug XL blue (BV-015NAV) Analvibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: weich Farbe: blau Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,80 €
Ø 73 €
72,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,80 €
Ø 73 €
72,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,70 €
ab 72,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-Vibe Vibrating Snug Plug XL Analplug Blau ⌀ 4,3 cm smash-me B-Vibe Vibrating Snug Plug XL Analplug Blau ⌀ 4,3 cm 1 - 3 Werktage 72,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,75 € → zum Angebot
• b-Vibe BV-015NAV b-Vibe vibrierende Snug Stecker Marineblau Xlarge, Blau Amazon b-Vibe BV-015NAV b-Vibe vibrierende Snug Stecker Marineblau Xlarge, Blau Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
• Cotr 650000011245, Cotr Snug Plug 4 (650000011245) Blau Galaxus Cotr 650000011245, Cotr Snug Plug 4 (650000011245) Blau 10-17 Werktage 113,70 € Versand kostenfrei Gesamt 113,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.8 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
B-Vibe Vibrating Snug Plug XL Analplug Blau ⌀ 4,3 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 72,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,75 € → zum Angebot
b-Vibe BV-015NAV b-Vibe vibrierende Snug Stecker Marineblau Xlarge, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
b-Vibe BV-015NAV b-Vibe vibrierende Snug Stecker Marineblau Xlarge, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Cotr 650000011245, Cotr Snug Plug 4 (650000011245) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 113,70 € Versand kostenfrei Gesamt 113,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

b-Vibe Snug XL blue (BV-015NAV) Test

5/5
★★★★★ Hits all the right places!
Jeff Februar 2021

Dies ist mein neuer Lieblingsplug! Die Größe und das Gewicht sind genau richtig. Es füllt dich auf und trifft alle richtigen Stellen. Es ist bequem genug, um es mehrere Stunden lang zu tragen, und die Vibrationen sind sehr angenehm. Wenn du etwas suchst, um dich zu füllen und etwas Aufregung in deinen Tag zu bringen, ist das der Plug für dich.

5/5
★★★★★ Almost Perfect
Amazon C September 2020

Der b-Vibe Vibrating Weighted Snug Plug XL ist fast perfekt - aber die Größe ist ein Problem. Mit hochwertigem Silikon und guter Batterielaufzeit, bietet dieser Plug eine einfache Bedienung und ansprechende Vibrationsmuster. Dennoch ist er auf der lauteren Seite und sollte nur in lauten Umgebungen wie Clubs getragen werden.

Die Form ermöglicht eine einfache Prostatastimulation, aber die XL-Größe entspricht eher einer Größe 4, nicht 5. Wenn b-Vibe eine Größe 5 anbieten würde, wäre es perfekt.

4/5
★★★★☆ My new favorite toy.
Dallas G Mai 2020

Die Einführung ist ein wenig interessant, aber sobald es drin ist, fühlt es sich einfach verdammt gut an. Das weiche Silikon ist angenehm und trifft meinen P-Punkt wie nichts anderes. Im Grunde will ich es die ganze Zeit in meinem Hintern haben.

3/5
★★★☆☆ Not worth the money
Jones Februar 2021

Broke after a few months. Size is good, expected more from it in general. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weich
blau
Silikon
Analvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram