Satisfyer Ultra Power Bullet 5 violet Mini-Vibrator

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Durchmesser: 2,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,77 €
Ø 18 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,77 €
Ø 18 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 17,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer ULTRA POWER BULLET Vibrator Violet 9,5 cm iparfumerie Satisfyer ULTRA POWER BULLET Vibrator Violet 9,5 cm 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• Satisfyer - Ultra Power Bullet 1 St DocMorris Satisfyer - Ultra Power Bullet 1 St sofort lieferbar 19,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
• Satisfyer Ultra Power Bullet 5 Mini-Vibrator | 12 Vibrationsprogramme Amazon Marketplace Satisfyer Ultra Power Bullet 5 Mini-Vibrator | 12 Vibrationsprogramme Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Satisfyer 4007786, Satisfyer Ultra Power Vibrator 5 (4007786) Violett Galaxus Satisfyer 4007786, Satisfyer Ultra Power Vibrator 5 (4007786) Violett 7-10 Werktage 20,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Ultra Power Bullet 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.77 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer ULTRA POWER BULLET Vibrator Violet 9,5 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Satisfyer - Ultra Power Bullet 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 5 Mini-Vibrator | 12 Vibrationsprogramme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Satisfyer 4007786, Satisfyer Ultra Power Vibrator 5 (4007786) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Satisfyer ULTRA POWER BULLET Vibrator Violet 9,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 5 Mini Vibrator Lila 9,6 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 5 - Akku, wasserdichter Vibrator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 23,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 5 Vibrator 9,5 cm - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

Satisfyer Ultra Power Bullet 5 violet Test

5/5
★★★★★ Klein, kraftvoll und total zuverlässig
8ball Juni 2025

Kompakter Bullet-Vibrator: kraftvoll trotz kleiner Größe, wasserdicht für Badewannen-Spaß, 12 variierbare Vibrationsstufen, hautfreundliches weiches Silikon, schnell aufladbar und handlich — top Preis-Leistungs-Verhältnis.

2/5
★★☆☆☆ Hat nicht lang gehalten
kthzndl April 2023

Der Knopf dieses Produkts reagiert bereits nach kurzer Zeit kaum noch, was das An- und Ausschalten erschwert. Außerdem hält der Akku nur noch für einen Bruchteil der Zeit. Leider ist die Qualität des Produkts enttäuschend und es bricht schnell.

Allgemeine Daten
Mini-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
2,6 cm
Klitoral, Körper, Vaginal, erogene Zonen
lila
9,6 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram