Lelo Billy 2 black Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator verfügt über eine Betriebszeit von 4 Stunden, was lange Spielsessions ohne Unterbrechungen ermöglicht.
• Mit einer Ladezeit von nur 2 Stunden ist das Gerät schnell wieder einsatzbereit.
• Die einführbare Länge von 10 cm ist optimal für eine effektive Prostatastimulation.
• Das wasserdichte Design erlaubt die Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne.
• Die verschiedenen Vibrationsmodi bieten eine große Bandbreite an Stimulationsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
98,85 €
Ø 106 €
98,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
98,85 €
Ø 106 €
98,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,57 €
ab 98,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO BILLY 2 Prostata-Vibrator, Prostata-Stimulator für Männer mit 8 Amazon Marketplace LELO BILLY 2 Prostata-Vibrator, Prostata-Stimulator für Männer mit 8 Auf Lager 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• LELO Billy 2 Prostate Massager Schwarz ⌀ 2,9 cm smash-me LELO Billy 2 Prostate Massager Schwarz ⌀ 2,9 cm 6 - 8 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• LELO LEL125-SCHWARZ, LELO Billy 2 (LEL125-SCHWARZ) Galaxus LELO LEL125-SCHWARZ, LELO Billy 2 (LEL125-SCHWARZ) 7-9 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• LELO Billy 2 - wiederaufladbarer, wasserdichter Prostatavibrator (schwarz) Desirel LELO Billy 2 - wiederaufladbarer, wasserdichter Prostatavibrator (schwarz) siehe Shop 143,68 € Versand kostenfrei Gesamt 143,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.85 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
LELO BILLY 2 Prostata-Vibrator, Prostata-Stimulator für Männer mit 8 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
LELO Billy 2 Prostate Massager Schwarz ⌀ 2,9 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
LELO LEL125-SCHWARZ, LELO Billy 2 (LEL125-SCHWARZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
LELO Billy 2 - wiederaufladbarer, wasserdichter Prostatavibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 143,68 € Versand kostenfrei Gesamt 143,68 € → zum Angebot
Shunga Erotic Art - "Obi" Intimate Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 146,57 € Versand kostenfrei Gesamt 146,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Lelo Billy 2 black

Entdecken Sie den Lelo Billy 2 black: Ihr Weg zu neuen Höhepunkten

Der Lelo Billy 2 black ist ein hochwertig verarbeiteter Analvibrator, der speziell für die Prostatastimulation entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und den vielseitigen Vibrationsmodi verspricht er ein intensives und zugleich komfortables Erlebnis. Das elegante schwarze Design unterstreicht die Exklusivität dieses Produkts, das sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Nutzer geeignet ist.

Raffinierte Technik für maximalen Genuss

Ausgestattet mit modernster Technologie bietet dieser Prostata-Vibrator eine beeindruckende Betriebszeit von bis zu 4 Stunden. Die leistungsstarken Motoren erzeugen vielfältige Vibrationen, die gezielt die empfindlichen Bereiche stimulieren. Mit einer Gesamtlänge von 17,4 cm und einer einführbaren Länge von 10 cm ist er perfekt auf die männliche Anatomie abgestimmt. Der Durchmesser von 2,9 cm sorgt für eine angenehme Fülle, ohne zu überfordern.

Lelo Billy 2 black Test

1/5
★☆☆☆☆ Didn't work.
Consumer u August 2021

Dieser Ersatz für mein altes Produkt war eine Enttäuschung. Es ließ sich einfach nicht aufladen, trotz mehrerer Versuche. Keine Rückerstattung möglich, Geld futsch und jetzt habe ich einen nutzlosen Mini-Dildo.

1/5
★☆☆☆☆ Great toy, bad quality control
Biscuit H Februar 2021

Dieses Prostata-Massagegerät ist großartig. Größe, Textur, Winkel und Vibrationsintensität sind alle top. Eines der wenigen Geräte, die wirklich funktionieren.

Allerdings löste sich der Knopf bereits beim dritten Gebrauch. Es scheint, dass es Qualitätsprobleme mit dem Spielzeug gibt. Wenn das Knopfproblem behoben würde, wäre es ideal.

5/5
★★★★★ Great products.
bigbearguy Januar 2020

As usual with their products, excellent quality and value for the money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 h
2,9 cm
Anal, Prostata
blau
2 h
17,4 cm
ABS, Silikon
Analvibrator, Prostata-Vibrator
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram