Satisfyer Love Birds 1 weiß Vibrator
- Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das angenehm auf der Haut ist.
- Er ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
- Dank der Bluetooth-Funktion kann er mit dem Smartphone verbunden werden.
- Die App-Steuerung ermöglicht individuelle Einstellungen und Anpassungen.
- Er ist wasserdicht und somit ideal für die Nutzung in der Badewanne oder Dusche.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Love Birds 1 Connect App Liebeskugeln vibrierend Pink 22.2 cm
1-2 Werktage
31,37 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 35,82 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Love Birds 1 - App-gesteuerte vibrierende Liebeskugeln (weiß)
siehe Shop
37,73 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 42,22 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Love Birds 1, 73.8 g, mit App
3
39,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 42,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer D-239371, Satisfyer - Love Birds Vibrierende Kegel-Kugeln Weiss... 7-9 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
37,73 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 42,22 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den Satisfyer Love Birds 1 weiß
Der Satisfyer Love Birds 1 weiß ist ein vielseitiger Vibrator, der speziell für das Beckenbodentraining und die vaginale Stimulation entwickelt wurde. Mit einer Länge von 22,2 cm und einem Durchmesser von 3,3 cm bietet er eine angenehme Handhabung und effektive Ergebnisse. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und ist zudem leicht zu reinigen.
Wasserdicht und wiederaufladbar für maximalen Komfort
Dieser Vibrator ist vollständig wasserdicht, sodass Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden können. Dank des integrierten Akkus ist der Satisfyer Love Birds 1 weiß wiederaufladbar und bietet Ihnen somit eine umweltfreundliche und kostengünstige Alternative zu batteriebetriebenen Geräten. Ein USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten, sodass Sie das Gerät jederzeit schnell und einfach aufladen können.
Satisfyer Love Birds 1 weiß Test
Der Satisfyer überzeugt als hygienisches Hilfsmittel fürs Beckenbodentraining: weiche Silikonoberfläche, angenehme, variabel einstellbare Vibrationen und einfache, sichere Handhabung. Unterschiedliche Vibrationsstufen sorgen für Abwechslung, Motivation, mehr Körperbewusstsein und Lust. Praktisch, hochwertig und ideal für alle, die Intimgesundheit und sinnliches Training kombinieren möchten.
Sehr leise,top. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Handlich und intensiv, optimal auch zur Äußeren Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eigentlich ist das Gerät gut, aber:DIe Verbindung bricht sofort ab, sobald man im Handy in den Sperrbildschirm geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen