Womanizer Vibe Sage Vibrator

Ausstattung: USB-Ladekabel Betriebsart: Akku Durchmesser: 5,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,97 €
Ø 84 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,97 €
Ø 84 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 83,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer VIBE Klitoris-Auflegevibrator mit UltraWave Vibrationen Sage 14,2 cm Heiße Beere Womanizer VIBE Klitoris-Auflegevibrator mit UltraWave Vibrationen Sage 14,2 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• Womanizer WZFS1SG5, Womanizer Vibe-Sage Salbeigrün Womanizer Womanizer WZFS1SG5, Womanizer Vibe-Sage Salbeigrün 1-2 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Womanizer Vibe - klitorisstimulator (grün) Desirel Womanizer Vibe - klitorisstimulator (grün) siehe Shop 127,61 € Versand kostenfrei Gesamt 127,61 € → zum Angebot
• Womanizer 116950-Green, Womanizer "Vibe" Auflegevibrator Amorelie Womanizer 116950-Green, Womanizer "Vibe" Auflegevibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Vibe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.97 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer VIBE Klitoris-Auflegevibrator mit UltraWave Vibrationen Sage 14,2 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Womanizer WZFS1SG5, Womanizer Vibe-Sage Salbeigrün Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Womanizer Vibe - klitorisstimulator (grün) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 127,61 € Versand kostenfrei Gesamt 127,61 € → zum Angebot
Womanizer 116950-Green, Womanizer "Vibe" Auflegevibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Womanizer Vibe Sage Auflegevibrator Türkis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Womanizer Vibe Klitorisvibrator - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Womanizer Vibe Sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Vibe Sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
5,2 cm
abwaschbar, ergonomisch, gebogen, geräuscharm, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
grün, türkis
UltraWave Vibration
14,2 cm
Silikon
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram