Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Grün G-Punkt Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Zwei unabhängige Motoren für separate Kontrolle von interner und externer Stimulation
• Druckwellen-Technologie ergänzt klassische Vibrationsmuster durch berührungsfreie Stimulation
• Medizinisches Silikon ermöglicht hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
• Wiederaufladbarer Akku für dauerhafte Einsatzbereitschaft ohne Batteriewechsel
• Wasserfeste Konstruktion erlaubt Nutzung unter Wasser und vereinfachte Pflege
• Flexible Bauweise passt sich anatomischen Gegebenheiten für komfortable Anwendung an
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 36,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G for Goddess 2 | G-Punkt-Vibrator für Frauen | 2 Motoren & 60... Amazon Marketplace Satisfyer G for Goddess 2 | G-Punkt-Vibrator für Frauen | 2 Motoren & 60... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244567, Satisfyer G for Goddess 2 (D-244567) Grün Galaxus Satisfyer D-244567, Satisfyer G for Goddess 2 (D-244567) Grün 7-9 Werktage 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm Eis Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm 3 38,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
• Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Grün sinful.de Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Grün 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G for Goddess 2 | G-Punkt-Vibrator für Frauen | 2 Motoren & 60 Programme ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Satisfyer D-244567, Satisfyer G for Goddess 2 (D-244567) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm Eis Angebotsinfo 3 38,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - G For Foddes 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Satisfyer G for Goddess 2 Vibrator dual 18.8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Grün smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 71,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Grün

Satisfyer G for Goddess 2 – Kombinierte Stimulation mit zwei Motoren

Die Kombination aus zwei unabhängigen Motoren ermöglicht es, unterschiedliche Stimulationsformen nach aktueller Stimmung anzupassen. Während der interne Bereich für G-Punkt-Stimulation ausgelegt ist, richtet sich der externe Stimulator auf klitorale Zonen aus. Diese Rabbit-Bauweise vereint zwei Anwendungsbereiche in einem Gerät und bietet gezielten Zugang zu verschiedenen Empfindungszonen. Das flexible Design passt sich anatomischen Gegebenheiten an, während die ergonomische Formgebung eine sichere Handhabung während der Nutzung unterstützt. Die wiederaufladbare Betriebsart macht Batteriewechsel überflüssig und sorgt für dauerhafte Einsatzbereitschaft.

Medizinisches Silikon für hygienische Handhabung

Das verwendete Silikon-Material zeichnet sich durch hautverträgliche Eigenschaften aus und vereinfacht die Reinigung nach jeder Anwendung. Die weiche Oberfläche ermöglicht angenehmen Kontakt mit empfindlichen Körperregionen, während die wasserfeste Konstruktion sowohl die Pflege als auch erweiterte Nutzungsszenarien unter Wasser erlaubt. Diese Materialkombination gehört zur Mittelklasse hochwertiger Intimprodukte und verbindet körperverträgliche Verarbeitung mit langfristiger Nutzbarkeit. Die flexible Bauweise des Stimulators passt sich unterschiedlichen anatomischen Voraussetzungen an, wobei die spezialisierte G-Punkt-Formgebung gezielten Zugang zu internen Zonen bietet.

Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Grün Test

5/5
★★★★★ Spielzeug
UPR Dezember 2025

Ich bin mit dem Gerät überaus zufrieden, um nicht zu sagen von ihmbegeistert. Die Form ist brillant und die verschiedenen Vibrations Stufen genau richtig. Absolute Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Motoren, Stimulator
Akku
ergonomisch, flexibel, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Körper
grün
Silikon
G-Punkt Vibrator, Rabbit-Vibrator
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram