Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Dunkel Rot G-Punkt Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rabbit-Vibrator vereint G-Punkt- und Klitoral-Stimulation für gleichzeitige, kraftvolle Lustmomente und maximale Befriedigung.
• Das flexible Design passt sich individuellen Körperkonturen perfekt an und ermöglicht eine präzise Positionierung für optimalen Genuss.
• Wasserdichtes Silikon garantiert hygienische Anwendung unter der Dusche und ermöglicht einfache, unkomplizierte Reinigung nach jeder Nutzung.
• Der wiederaufladbare Akku sorgt für nachhaltige, kabellose Anwendung und liefert langanhaltende Power für ausgedehnte Verwöhnmomente in elegantem Dunkelrot.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
34,90 €
Ø 37 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
34,90 €
Ø 37 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G for Goddess 2 | Sexspielzeug für Frauen | G-Punkt-Vibrator mit 2... Amazon Marketplace Satisfyer G for Goddess 2 | Sexspielzeug für Frauen | G-Punkt-Vibrator mit 2... Auf Lager 34,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm Eis Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm 3 38,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244930, Satisfyer G for Goddess 2 (Wine Red) (D-244930) Rot Galaxus Satisfyer D-244930, Satisfyer G for Goddess 2 (Wine Red) (D-244930) Rot 7-9 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
• Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Bordeaux sinful.de Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Bordeaux 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G for Goddess 2 | Sexspielzeug für Frauen | G-Punkt-Vibrator mit 2 Motoren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Satisfyer G for Goddess 2 , 18,8 cm Eis Angebotsinfo 3 38,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Satisfyer D-244930, Satisfyer G for Goddess 2 (Wine Red) (D-244930) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Satisfyer G For Goddess 2 G-Punkt Stimulator - Bordeaux sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Dunkel Rot smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 71,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Dunkel Rot

Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Dunkel Rot für doppelte Stimulation

Erlebe gleichzeitige G-Punkt und Klitoral-Stimulation auf höchstem Niveau. Dieser Rabbit-Vibrator vereint zwei kraftvolle Reizzonen in einem eleganten Design und ermöglicht dir intensive Höhepunkte durch die perfekt aufeinander abgestimmte Doppelstimulation. Das flexible Silikon passt sich deiner individuellen Anatomie an und garantiert optimalen Kontakt an beiden sensiblen Stellen. Die wiederaufladbare Akkutechnologie sorgt dafür, dass du jederzeit spontan deine Lust genießen kannst, ohne an Batterien denken zu müssen. Das dunkelrote Design in körperfreundlichem Material macht das Gerät zu einem ästhetischen Begleiter für deine intimsten Momente.

Wasserdichte Vielseitigkeit für grenzenlose Vergnügen

Dank der wasserdichten Konstruktion begleitet dich dieser G-Punkt Vibrator auch unter der Dusche oder in der Badewanne. Die flexible Bauweise ermöglicht es dir, den Winkel individuell anzupassen und so die perfekte Position für maximale Stimulation zu finden. Das hochwertige Silikon fühlt sich samtig auf der Haut an und ist gleichzeitig hygienisch sowie leicht zu reinigen. Die USB-Ladefunktion macht das Modell reisefreundlich und umweltschonend, während die kräftigen Vibrationen beide Lustpunkte gezielt verwöhnen. So erlebst du entspannende Momente genau dort, wo du dich am wohlsten fühlst.

Satisfyer G for Goddess 2 Rabbit Vibrator Dunkel Rot Test

5/5
★★★★★ Spielzeug
UPR Dezember 2025

Ich bin mit dem Gerät überaus zufrieden, um nicht zu sagen von ihmbegeistert. Die Form ist brillant und die verschiedenen Vibrations Stufen genau richtig. Absolute Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
flexibel, wasserdicht, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral
rot
Silikon
G-Punkt Vibrator, Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram