We-Vibe Jive pink Vibrator
- Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das phthalatfrei und hautfreundlich ist.
- Dank der wasserdichten Eigenschaft kann der Vibrator auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
- Die App-Steuerung ermöglicht eine individuelle Anpassung der Vibrationsstufen.
- Mit einer Ladezeit von 1,5 Stunden ist der Vibrator schnell wieder einsatzbereit.
-
Günstigster Preis
We-Vibe 05519960000, Vibro-Ei Jive We-Vibe Pink
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Heiße Beere
We Vibe Vibro-Ei mit Fernbedienung und App Jive 2 10,5 cm elektrisch rosa -...
Lieferzeit 2-4 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
We-Vibe 120459-Pink, We-Vibe - Jive 2 mit Fernbedienung und App - Rosa
Lieferung in 1-5 Werktagen
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
We-Vibe Jive pink: Der perfekte Paarvibrator
Der We-Vibe Jive pink ist ein innovativer Paarvibrator, der speziell für intime Momente zu zweit entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und dem weichen Silikonmaterial bietet er höchsten Komfort und eine angenehme Anwendung. Dank der App-Steuerung können Sie die Vibrationsstufen individuell anpassen und so für abwechslungsreiche Erlebnisse sorgen.
Hochwertiges Material und vielseitige Funktionen
Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das nicht nur besonders hautfreundlich, sondern auch phthalatfrei ist. Das wasserdichte Design ermöglicht eine einfache Reinigung und sorgt dafür, dass der Vibrator auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden kann. Mit zehn verschiedenen Vibrationsstufen bietet das Produkt eine Vielzahl an Möglichkeiten, um für Abwechslung zu sorgen.
We-Vibe Jive pink Test
Meine Frau und ich haben dies gekauft, um ein Spielzeug zu haben, das wir auch in nicht so privaten Einstellungen genießen können. Das ist nicht das richtige Spielzeug dafür! Es verbindet sich leicht, bleibt aber NICHT verbunden, wenn es platziert ist. Es trennt sich regelmäßig und bleibt auf den zuletzt eingestellten Einstellungen hängen, die es sich gemerkt hat, als es verbunden war. Der einzige Weg, um es wieder zu verbinden, ist auf den Knopf am Gerät zu drücken (was in einer nicht privaten Umgebung nicht einfach ist). Das Gerät kann sich möglicherweise erneut verbinden, aber wenn Sie Ihr Telefon schließen oder die App schließen, verlieren Sie die Verbindung und müssen den gesamten Prozess erneut beginnen.
Das Gerät kam ohne Anleitung, und die App erklärt nicht leicht, wie man sich verbindet. Die Verbindung war also wie eine Lernkurve von zwei Stunden. Dann ist es auch nicht sehr "intensiv".
Es vibriert sehr schwach und hat nicht viel zu bieten. Um ehrlich zu sein, habe ich das gekauft, weil ich keine 300 Dollar ausgeben wollte, aber es hat sich einfach nicht gelohnt.
Die App hat ständig Verbindungsprobleme mit dem Gerät, wenn man sie mit einem Partner benutzt. Es dauert mehrere Minuten, um es wieder zum Laufen zu bringen. Das ruiniert definitiv die Stimmung und rechtfertigt nicht den Preis, den ich dafür bezahlt habe!.
mujer satisfecha. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen