Satisfyer Lolli Plug 2 (Green) Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Analvibrator hat eine einführbare Länge von 11 cm und einen Durchmesser von 2,8 cm.
• Er besteht aus hochwertigem Silikon und ist abwaschbar sowie wasserdicht.
• Das Produkt bietet 12 verschiedene Vibrationsmuster für individuelle Stimulation.
• Es ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Der Lolli Plug 2 verfügt über eine Sofort-Stopp-Funktion für zusätzliche Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,50 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,50 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
ab 24,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer LOLLI 2 Butt-Plug vibrierend Green 14 cm, Grundpreis: € 1.750,-... NOTINO Satisfyer LOLLI 2 Butt-Plug vibrierend Green 14 cm, Grundpreis: € 1.750,-... 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Lolli Plug 2 Analvibrator Grün 11 cm smash-me Satisfyer Lolli Plug 2 Analvibrator Grün 11 cm 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Lolli Plug 2 Plug-Vibrator 14 cm - Grün sinful.de Satisfyer Lolli Plug 2 Plug-Vibrator 14 cm - Grün 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug |... Amazon Marketplace Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug |... 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Lolli Plug 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer LOLLI 2 Butt-Plug vibrierend Green 14 cm, Grundpreis: € 1.750,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli Plug 2 Analvibrator Grün 11 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli Plug 2 Plug-Vibrator 14 cm - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Lolli Plug 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli-Plug 2 - Akku, wasserdichter Analvibrator (grün) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 34,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug | Analplug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Satisfyer Lolli Plug 2 (Green)

Entdecken Sie den Satisfyer Lolli Plug 2 (Green)

Der Satisfyer Lolli Plug 2 (Green) ist ein vielseitiger Analvibrator, der speziell für intensive Stimulation entwickelt wurde. Mit einer Länge von 14,2 cm und einem Durchmesser von 2,8 cm bietet er eine angenehme Größe für Einsteiger und Fortgeschrittene. Das Produkt besteht aus hochwertigem Silikon, das sich durch seine glatte und weiche Oberfläche auszeichnet.

Vielseitige Vibrationsmuster für individuelle Bedürfnisse

Der Analvibrator verfügt über 12 verschiedene Vibrationsmuster, die Ihnen eine Vielzahl von Stimulationsmöglichkeiten bieten. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Lolli Plug 2 passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die Vibrationsmuster lassen sich einfach per Knopfdruck steuern, sodass Sie jederzeit die Kontrolle behalten.

Satisfyer Lolli Plug 2 (Green) Test

5/5
★★★★★ Klein aber sehr fein
Mortiferis September 2025

Satisfyer Plug überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und stilvolles Design. Die zwei kraftvolle Motoren arbeiten perfekt im Tandem und sorgen für intensive Effekte in vielfältigen Situationen. Vielseitig einsetzbar und daher eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Girlfriend loves it
Paul M März 2022

Lights up her entire day. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Funktion fehlt
Sven M Juli 2022

Enttäuschung pur wenn selbst der Hersteller falsche Angaben in der Überschrift macht [r, mit App, F], eine Funktion die schon fast Standart ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
2,8 cm
abwaschbar, glatt, verdicktes Ende, wasserdicht, weich, wiederaufladbar, wiederverwendbar
Anal, Prostata
grün
Sofort-Stopp
14,2 cm
Silikon
Analvibrator
12
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram