Pillow Talk Racy pink Vibrator
(1)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: Tastensperre
Betriebsart: Akku
Durchmesser: 2,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,15 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
PILLOW TALK G-Punkt-Vibrator mit mehrstufiger Vibration Racy Mini Massager 12,7...
Lieferzeit 2-4 Werktage
37,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,14 €
→ zum Angebot
-
Pillow Talk Racy Pink G-Punkt Vibrator Pink 12,7 cm ⌀ 2,2 cm
1 - 3 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
PILLOW TALK - Racy - Mini Massager 1 St sofort lieferbar 44,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
-
Desirel
Pillow Talk Racy - wiederaufladbarer, schmaler G-Punkt-Vibrator (pink) rosa
siehe Shop
52,32 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 56,81 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pillow Talk Racy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
37,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,14 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
52,32 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 56,81 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Pillow Talk Racy pink Test
5/5
★★★★★
Befriedigt wunderbar!
Das Gerät macht das für was es gebaut wurde, es befriedigt!😜. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Tastensperre
Betriebsart
Akku
Durchmesser
2,2 cm
Eigenschaften
gebogen, verdicktes Ende, wiederaufladbar
Eignungen
G-Punkt, Vaginal
Farbe
pink
Länge
12,7 cm
Material
Silikon
Produkttyp
G-Punkt Vibrator, Mini-Vibrator
einführbare Länge
8,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen