Lelo Sila aqua Vibrator

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 8 Betriebszeit: 120 Min. Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
106,25 €
Ø 125 €
106,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
106,25 €
Ø 125 €
106,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,70 €
ab 106,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Sila Klitoris-Stimulator Aqua 8 cm iparfumerie Lelo Sila Klitoris-Stimulator Aqua 8 cm 1-2 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
• LELO Sila Clitoris Wave Stimulator Türkis smash-me LELO Sila Clitoris Wave Stimulator Türkis 4 - 6 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• LELO SILA Klitoris Sauger für Frauen mit Schallwellen, Druckwellenvibrator für Amazon Marketplace LELO SILA Klitoris Sauger für Frauen mit Schallwellen, Druckwellenvibrator für Auf Lager 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• LELO SILA Klitoris Sauger - Aqua 1 St DocMorris LELO SILA Klitoris Sauger - Aqua 1 St sofort lieferbar 143,70 € Versand kostenfrei Gesamt 143,70 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sila
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.25 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Sila Klitoris-Stimulator Aqua 8 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
LELO Sila Clitoris Wave Stimulator Türkis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
LELO SILA Klitoris Sauger für Frauen mit Schallwellen, Druckwellenvibrator für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
LELO SILA Klitoris Sauger - Aqua 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 143,70 € Versand kostenfrei Gesamt 143,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Lelo Sila aqua Test

3/5
★★★☆☆ So very loud
Leila Januar 2023

Das Spielzeug funktioniert sehr gut und hat eine lange Akkulaufzeit, aber der Lärm, den es erzeugt, ist so laut, dass er einfach unignorierbar ist. Das Hören von Musik mit Kopfhörern ist notwendig, um den Lärm zu übertönen.

5/5
★★★★★ Eine sehr wertvolle Erfindung!
soros April 2022

Das Gerät ist sehr empfehlenswert, musste es schon für mehrere Frauen bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuschend
Sushi Juli 2021

Wir haben schon einige solcher Toys. Jetzt wollten wir das Sortiment erweitern. Leider ist der Sila ein Reinfall. Dem Gerät fehlt eindeutig Power.

Zurück geben ist nicht, also 120,-- in die Tonne. Sehr ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8
120 Min.
wiederaufladbar
Klitoral
blau, türkis
2 h
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator, Klitorissauger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram