Satisfyer Ultra Power Bullet 6 lila Mini-Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Durchmesser: 2,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Ultra Power Bullet 6 Mini-Vibrator | 12 Programme für Stimulation Amazon Marketplace Satisfyer Ultra Power Bullet 6 Mini-Vibrator | 12 Programme für Stimulation Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Ultra Power Bullet 6, 13 cm Eis Satisfyer Ultra Power Bullet 6, 13 cm 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• Satisfyer ULTRA POWER BULLET 6 Vibrator Violet 12,5 cm NOTINO Satisfyer ULTRA POWER BULLET 6 Vibrator Violet 12,5 cm 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Satisfyer 4007670, Satisfyer Ultra Power 6 (4007670) Violett Galaxus Satisfyer 4007670, Satisfyer Ultra Power 6 (4007670) Violett 7-10 Werktage 20,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Ultra Power Bullet 6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Ultra Power Bullet 6 Mini-Vibrator | 12 Programme für Stimulation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 6, 13 cm Eis Angebotsinfo 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Satisfyer ULTRA POWER BULLET 6 Vibrator Violet 12,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Satisfyer 4007670, Satisfyer Ultra Power 6 (4007670) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 6 Vibrator Lila 12,75 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 6 - Akku-Vibrator, wasserdicht (Violett) lila Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 24,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Satisfyer Ultra Power Bullet 6 lila Test

1/5
★☆☆☆☆ Geld rausgeworfen
Dietmar H Juli 2023

Nach 6 Monaten defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mini-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
2,2 cm
Klitoral, Körper, Vaginal, erogene Zonen
lila
12,7 cm
Silikon
Leistung
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram