Strap-on-me Strapless Dildo L Vibrator

• Ausgestattet mit einer praktischen Fernbedienung für bequeme Steuerung und vielseitige Anwendungsmöglichkeiten während des Gebrauchs.
• Der leistungsstarke Akku ermöglicht längere Nutzungszeiten ohne störende Kabelverbindungen oder Batteriewechsel.
• Mit einem Durchmesser von 3,7 cm und einer einführbaren Länge von 15,8 cm bietet es optimale Dimensionen für angenehme Stimulation.
• Das gebogene Design und das verdickte Ende sorgen für gezielte Stimulation und sicheren Halt während der Anwendung.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon, das phthalatfrei, weich und hygienisch ist, für ein sicheres und angenehmes Tragegefühl.
• Verfügt über 3 Vibrationsstufen und 3 Intervallstufen mit stufenloser Geschwindigkeitsregelung für individuell anpassbare Stimulation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
ab 89,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vibrating Bendable Strap-On - Size L, 34 cm Eis Vibrating Bendable Strap-On - Size L, 34 cm 3 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Strap-on-me 6013939, Strap-on-me Vibrating Bendable (6013939) Violett Galaxus Strap-on-me 6013939, Strap-on-me Vibrating Bendable (6013939) Violett 10-15 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• Strap-On-Me Vibrating Bendable Strap-On Large Strapless Lila smash-me Strap-On-Me Vibrating Bendable Strap-On Large Strapless Lila 4 - 6 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Vibrating Bendable Strap-On - Size L, 34 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Strap-on-me 6013939, Strap-on-me Vibrating Bendable (6013939) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Strap-On-Me Vibrating Bendable Strap-On Large Strapless Lila smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Strap-on-me Strapless Dildo L

Strap-on-me Strapless Dildo L für intensives Intimitätserlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension der Zweisamkeit mit diesem besonderen Vibrator. Das elegante Design ermöglicht ein authentisches Gefühl der Verbundenheit und bietet beiden Partnern gleichzeitig stimulierende Sensationen. Dank der ergonomischen Form passt sich das Gerät mühelos an Ihre Körperkonturen an und sorgt für ein komfortables, natürliches Tragegefühl. Die sanfte Silikonoberfläche schmiegt sich angenehm an die Haut und verspricht ein sicheres, hygienisches Vergnügen.

Vielseitige Stimulation für gemeinsamen Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Anpassungsfähigkeit. Mit drei Vibrationsstufen und einer stufenlosen Geschwindigkeitsregelung können Sie die Intensität perfekt auf Ihre Bedürfnisse abstimmen. Die gebogene Form garantiert eine gezielte Stimulation empfindlicher Zonen, während das verdickte Ende für zusätzliche Stabilität und Kontrolle sorgt. Genießen Sie die Freiheit der kabellosen Steuerung dank der praktischen Fernbedienung, die spontane Variationen im Liebesspiel ermöglicht.

Strap-on-me Strapless Dildo L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strap-on-me Strapless Dildo L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
3,7 cm
gebogen, phthalatfrei, verdicktes Ende, weich, wiederaufladbar
Strap-On
pink
Abschaltautomatik, stufenlose Geschwindigkeitsregelung
3
Silikon
Strap-On Vibrator
3
15,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram