Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - rose Auflegevibrator

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator Eignungen: Klitoral - Körper - erogene Zonen Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,82 €
ab 23,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug Auf Lager 23,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Satisfyer 4009698, Satisfyer Twirling Delight (4009698) Rosa Galaxus Satisfyer 4009698, Satisfyer Twirling Delight (4009698) Rosa 7-9 Werktage 24,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Satisfyer Twirling Delight, 17 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Delight Vibrator Rosa smash-me Satisfyer Twirling Delight Vibrator Rosa 6 - 8 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Satisfyer 4009698, Satisfyer Twirling Delight (4009698) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 24,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight, 17 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight Vibrator Rosa smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Delight - wasserdichter Klitoris Vibrator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Satisfyer Twirling Delight Tip-Vibrator - rose Test

5/5
★★★★★ Kraftvoll, vielseitig und hochwertig!
Marcel S Oktober 2025

Ein absolut gelungenes Toy! Die 40 Vibrationskombinationen bieten unglaublich viele Möglichkeiten – da wird es garantiert nie langweilig. Die zirkulierende Spitze trifft genau die richtigen Stellen für gezielte Stimulation. Das Silikon fühlt sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein, kraftvoll und unglaublich effektiv – ein echter Favorit!
Laura M September 2025

Der Twirling Delight hat mich absolut überzeugt! Trotz seiner kompakten Größe ist dieses Toy ein echtes Kraftpaket und bringt genau die richtige Mischung aus Intensität, Abwechslung und Komfort. Die vielen Einstellungen und die rotierende. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute für den Einstieg
CG August 2025

Klein,handlich und sieht optisch hochwertig aus. Die Vibration lässt sich von leicht bis intensiv steuern. Für Einsteiger*innen gut geeigent um sich ranzutasten. Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral, Körper, erogene Zonen
rosa
16,8 cm
ABS, Silikon
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
phthalatfrei, vibrierend, wiederaufladbar
App-Steuerung
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram