Satisfyer Twirling Pro hellblau Druckwellenvibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckwellenvibrator Eignungen: Klitoral - erogene Zonen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,55 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Twirling Pro Druckwellen-Vibrator | Klitoris Auflege-Vibrator für... Amazon Marketplace Satisfyer Twirling Pro Druckwellen-Vibrator | Klitoris Auflege-Vibrator für... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Pro, 20 cm Eis Satisfyer Twirling Pro, 20 cm 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4043920, Satisfyer Twirling Pro - Blue (4043920) Blau Galaxus Satisfyer 4043920, Satisfyer Twirling Pro - Blue (4043920) Blau 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Pro Druckwellen Vibrator Blau smash-me Satisfyer Twirling Pro Druckwellen Vibrator Blau 6 - 8 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Twirling Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Twirling Pro Druckwellen-Vibrator | Klitoris Auflege-Vibrator für Frauen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Pro, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4043920, Satisfyer Twirling Pro - Blue (4043920) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Pro Druckwellen Vibrator Blau smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Twirling Pro Air Pulse Stimulator & Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.

Satisfyer Twirling Pro hellblau Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Juiced Mai 2024

Kann es nur empfehlen. Macht sehr gut was es soll. Zu sehr ins Detail kann ich aber nicht gehen. Ist ja klar warum ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral, erogene Zonen
blau
20 cm
Silikon
Leistung
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
12
Weitere Eigenschaften
11 Druckwellenprogramme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram