Satisfyer Double Flex black Rabbit-Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist geräuscharm und sorgt für diskrete Anwendungen.
• Er ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Dank der App-Steuerung und Bluetooth können Sie die Vibrationen individuell anpassen.
• Das Material besteht aus hochwertigem Silikon, das hautfreundlich und leicht zu reinigen ist.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und somit besonders praktisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
33,99 €
Ø 37 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
33,99 €
Ø 37 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 33,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App |... Amazon Marketplace Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App |... 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Double Flex Black Rabbit Vibrator Schwarz smash-me Satisfyer Double Flex Black Rabbit Vibrator Schwarz 1 - 3 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator Black 20 cm, Grundpreis: NOTINO Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator Black 20 cm, Grundpreis: 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Double Flex - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisschenkel (schwarz) Desirel Satisfyer Double Flex - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisschenkel (schwarz) siehe Shop 40,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Double Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App | Sex-Spielzeug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Black Rabbit Vibrator Schwarz smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator Black 20 cm, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisschenkel (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 40,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Connect App, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Double Flex Vibrator App 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Satisfyer Double Flex black

Entdecken Sie den Satisfyer Double Flex black

Der Satisfyer Double Flex black ist ein vielseitiger Rabbit-Vibrator, der speziell entwickelt wurde, um sowohl klitorale als auch vaginale Stimulation zu bieten. Mit seinem eleganten schwarzen Design und hochwertigen Silikonmaterial ist er nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch besonders angenehm in der Anwendung.

Vielseitige Funktionen für maximale Freude

Dieser Vibrator verfügt über einen Klitorisreizarm, der gezielt die Klitoris stimuliert, während der Hauptkörper für die vaginale und G-Punkt-Stimulation sorgt. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Funktion können Sie die Intensität und Muster der Vibrationen individuell anpassen und sogar aus der Ferne steuern.

Satisfyer Double Flex black Test

5/5
★★★★★ Top!
Phillip November 2024

Der Satisfyer Vibrator in Lila überzeugt mich völlig: das weiche Silikon ist hautfreundlich und die ergonomische Form liegt optimal in der Hand. Dank Wasserdichtigkeit lässt er sich bedenkenlos in der Badewanne verwenden. Tolles, empfehlenswertes Produkt für komfortable Anwendung und zuverlässige Leistung.

5/5
★★★★★ Terrible battery life / great customer service
Marina Februar 2023

Die Batterielebensdauer dieses Produkts ist extrem kurz, selbst wenn Sie es nicht täglich benutzen. Es war mein Lieblingsspielzeug, aber ein großes Lob an ihr Kundenserviceteam. Aufgrund dessen werde ich weiterhin ihre Produkte kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ fragwürdiger Stoff
Mariia K November 2022

Nach einmaliger Nutzung mit Wasserkühlung löste sich die Oberfläche, wurde klebrig und ließ sich wie mit einem Radiergummi abreiben. Vermutlich mangelhafte Lagerung hat das Material verschlechtert. Für den Preis und die erwartete Qualität enttäuschend — schlechte Haltbarkeit und fragwürdige Lagerbedingungen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja 🫤
Füchsin1978 März 2024

Muss man nicht kaufen total überteuertesprodukt sehr hart und definitiv nicht erfolgsversprechend. Wirklich eine Enttäuschung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
schwarz
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram