Satisfyer Double Flex blanc Rabbit-Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rabbit-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Vaginal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,00 €
Ø 38 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,00 €
Ø 38 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,06 €
ab 35,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator White 20 cm, Grundpreis: NOTINO Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator White 20 cm, Grundpreis: 1-2 Werktage 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Satisfyer 4002620, Satisfyer Double Flex Rabbit Vibrator (4002620) Weiss Galaxus Satisfyer 4002620, Satisfyer Double Flex Rabbit Vibrator (4002620) Weiss 7-9 Werktage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Double Flex Connect App, 20 cm Eis Satisfyer Double Flex Connect App, 20 cm 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App |... Amazon Marketplace Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App |... 51,06 € Versand kostenfrei Gesamt 51,06 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Double Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Double Flex Vibrator mit Klitoris-Stimulator White 20 cm, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4002620, Satisfyer Double Flex Rabbit Vibrator (4002620) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Connect App, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisstimulator (weiß) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 44,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Rabbit Vibrator Weiß smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Satisfyer Double Flex Connect App Rabbit-Vibrator | Mit Bluetooth-App | Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,06 € Versand kostenfrei Gesamt 51,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Satisfyer Double Flex blanc Test

5/5
★★★★★ Top!
Phillip November 2024

Der lila Satisfyer Vibrator hat mich überzeugt: das weiche Silikon fühlt sich luxuriös auf der Haut an und die ergonomische Form liegt perfekt in der Hand. Wasserdichtes Design erlaubt entspannte Nutzung in der Badewanne. Leistungsstark, handlich und absolut empfehlenswert für sinnliche Momente.

1/5
★☆☆☆☆ fragwürdiger Stoff
Mariia K November 2022

Nach Verwendung mit Wasserschmierung begann das Produkt zu klettern, als ob es mit Gummibändern bedeckt wäre. So schnell abgenutzt wie ein Radiergummi. Es scheint, dass es nicht richtig gelagert wurde und das Material sich verschlechtert hat. Es ist enttäuschend für den Preis, den man bezahlt. Es ist eine Schande für diese Art von Geld.

1/5
★☆☆☆☆ Naja 🫤
Füchsin1978 März 2024

Muss man nicht kaufen total überteuertesprodukt sehr hart und definitiv nicht erfolgsversprechend. Wirklich eine Enttäuschung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
weiß
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram