Satisfyer Ultra Power Bullet 6 turquoise Mini-Vibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Ultra Power Bullet 6, 13 cm
3
19,99 €
+ 4,97 € Versand
Gesamt 24,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 4007687, Satisfyer Ultra Power Vibrator 6 (4007687) Türkis 7-9 Werktage 20,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
-
Satisfyer ULTRA POWER BULLET 6 Vibrator Turquoise 12,5 cm
1-2 Werktage
20,83 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 25,28 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Ultra Power Bullet 6 Minivibrator | Wasserdicht (IPX7) |...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
32,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
23,84 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 28,33 €
→ zum Angebot
Satisfyer Ultra Power Bullet 6 turquoise Test
Dieses handliche Spielzeug passt perfekt in jede Handtasche und sorgt für Spaß unterwegs. Mit 5 verschiedenen Stärkegraden und einer Auswahl an Programmen bietet es maximale Leistung (Stufe 5) und bringt Sie in Sekundenschnelle ans Ziel. 🫣 Ideal für unterwegs!.
Dieses kleine Produkt ist nicht besonders praktisch, da es schwierig ist, es wieder herauszubekommen, sobald es eingesteckt wurde. Mit seinen nur 10 cm Größe bietet es auch nicht viel Spielraum. Fehlende Griffe oder Ösen machen die Handhabung fast gefährlich.
Nach 2 Jahren gibt er den Geist auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach 6 Monaten defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen