Lelo Ina Wave 2 california sky Rabbit-Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rabbit-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Körper - Vaginal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 127 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 127 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
ab 129,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Ina Wave 2 Vibrator mit Klitoris-Stimulator 10,5 cm NOTINO Lelo Ina Wave 2 Vibrator mit Klitoris-Stimulator 10,5 cm 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Blau 20 cm smash-me LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Blau 20 cm 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Amazon Marketplace LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
• LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Dunkelblau sinful.de LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Dunkelblau 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Ina Wave 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Ina Wave 2 Vibrator mit Klitoris-Stimulator 10,5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
LELO Ina Wave 2 Rabbit Vibrator Blau 20 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
LELO INA WAVE 2 G Punkt Stimulator für Sie, Vibratoren mit 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO Ina Wave 2 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Dunkelblau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
LELO Ina Wave 2 - wiederaufladbarer, wasserdichter Vibrator (Blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Lelo Ina Wave 2 california sky Test

5/5
★★★★★ Tout le plaisir est pour moi...
V. Juli 2022

Impressionnant et délicat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Körper, Vaginal
blau
20 cm
ABS, Silikon
11 cm
Leistung
Klitorisreizarm
120 Min.
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Massagefunktion
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram