Satisfyer Lolli Plug 2 (Grey) Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Analvibrator ist wiederaufladbar und bietet langanhaltenden Spaß.
• Mit einer Länge von 14,2 cm und einem Durchmesser von 2,8 cm ist er ideal für Einsteiger und Fortgeschrittene.
• Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für eine glatte und weiche Oberfläche.
• Der Lolli Plug 2 ist wasserdicht und kann in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.
• Er verfügt über 12 verschiedene Vibrationsmuster für abwechslungsreiche Erlebnisse.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,99 €
Ø 24 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,99 €
Ø 24 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug |... Amazon Marketplace Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug |... Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Lolli-Plug 2, 14 cm Eis Satisfyer Lolli-Plug 2, 14 cm 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003269, Satisfyer Lolli Plug 2 (4003269) Grau Galaxus Satisfyer 4003269, Satisfyer Lolli Plug 2 (4003269) Grau 7-9 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Satisfyer Lolli-Plug 2 - Akku, wasserdichter Analvibrator (grau) Desirel Satisfyer Lolli-Plug 2 - Akku, wasserdichter Analvibrator (grau) siehe Shop 26,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Lolli Plug 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Lolli-Plug 2 Analvibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug | Analplug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli-Plug 2, 14 cm Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4003269, Satisfyer Lolli Plug 2 (4003269) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli-Plug 2 - Akku, wasserdichter Analvibrator (grau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 26,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli Plug 2 Analplug Grau 11 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Satisfyer LOLLI 2 Butt-Plug vibrierend Grey 14 cm, Grundpreis: € 1.964,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Lolli Plug 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Satisfyer Lolli Plug 2 Plug-Vibrator 14 cm - Grau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Satisfyer Lolli Plug 2 (Grey)

Entdecken Sie den Satisfyer Lolli Plug 2 (Grey)

Der Satisfyer Lolli Plug 2 (Grey) ist ein vielseitiger Analvibrator, der speziell für die anale Stimulation entwickelt wurde. Mit einer Länge von 14,2 cm und einem Durchmesser von 2,8 cm bietet er eine angenehme Größe für Einsteiger und Fortgeschrittene. Das Produkt besteht aus hochwertigem Silikon, das sich durch seine glatte und weiche Oberfläche auszeichnet.

Vielseitige Vibrationsmuster für intensiven Genuss

Der Analvibrator verfügt über 12 verschiedene Vibrationsmuster, die für abwechslungsreiche und intensive Erlebnisse sorgen. Dank des integrierten Akkus ist der Lolli Plug 2 wiederaufladbar und bietet langanhaltenden Spaß. Die einführbare Länge von 11 cm ermöglicht eine gezielte Stimulation der Prostata und anderer erogener Zonen.

Satisfyer Lolli Plug 2 (Grey) Test

5/5
★★★★★ Klein aber sehr fein
Mortiferis September 2025

Der Satisfyer Plug überzeugt wie gewohnt durch hochwertige Verarbeitung und edles Design. Zwei kraftvolle Motoren arbeiten perfekt im Tandem und liefern vielseitige, intensive Vibrationen, sodass der Plug in vielen Situationen zuverlässig wirkt. Ergonomisch gestaltet und vielseitig einsetzbar – klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Tiny, teeny tiny.
RAK Juli 2022

Nachdem ich das Produkt erhalten habe, verstehe ich nun, warum die Größe nicht angegeben ist. Es ist ziemlich klein. Mit einer Gesamtlänge von 5-1/2", einer einführbaren Länge von 4-1/2" und einem Durchmesser von 1-1/8" für den "Bump" am Schaft. Es wird über Magnetladung aufgeladen, was bedeutet, dass die Ladekontakte abfallen, wenn sie nicht perfekt ausgerichtet sind und gestützt werden.

Ein Stern, da es ladet und vibriert. Entschuldigung, aber meiner Meinung nach eine totale Geldverschwendung; verschwenden Sie nicht Ihre eigenen.

2/5
★★☆☆☆ Funktion fehlt
Sven M Juli 2022

Enttäuschung pur wenn selbst der Hersteller falsche Angaben in der Überschrift macht [r, mit App, F], eine Funktion die schon fast Standart ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
2,8 cm
abwaschbar, glatt, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Anal, Prostata
grau
Berührungssensor, Sofort-Stopp
14,2 cm
Silikon
Analvibrator
12
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram