Satisfyer A-mazing 1 berry Standard-Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Standard-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Eignungen: A-Punkt - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,73 €
ab 32,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer A-Mazing 1, 21,5 cm Eis Satisfyer A-Mazing 1, 21,5 cm 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• Satisfyer A-Mazing 1 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe Amazon Marketplace Satisfyer A-Mazing 1 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Satisfyer A-Mazing 1 Berry A-Punkt-Vibrator Pink smash-me Satisfyer A-Mazing 1 Berry A-Punkt-Vibrator Pink 4 - 6 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Satisfyer A-Mazing 1 - aufladbarer A-Punkt Vibrator (rot) Desirel Satisfyer A-Mazing 1 - aufladbarer A-Punkt Vibrator (rot) siehe Shop 37,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer A-mazing 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer A-Mazing 1, 21,5 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Satisfyer A-Mazing 1 Klitoris- & A-Punkt Vibrator | Flexible Spitze für tiefe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Satisfyer A-Mazing 1 Berry A-Punkt-Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer A-Mazing 1 - aufladbarer A-Punkt Vibrator (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Satisfyer A-mazing 1 berry Test

5/5
★★★★★ Meine Mädels hatten Recht!
Melli 1 Juni 2024

Der A‑Maizing von SATISFYER wurde mir von Freundinnen empfohlen — und der Hype ist gerechtfertigt. Verpackung und elegantes Design wirken hochwertiger als online gezeigt. Das Gerät kam bereits geladen an und ist kinderleicht zu bedienen.

Für mich schlägt der A‑Maizing andere SATISFYER-Modelle: kompakt, leistungsstark und sofort einsatzbereit. Mein neuer Favorit! Absolut empfehlenswert für hochwertige, lustvolle Erfahrungen mit einem zuverlässigen erotischen Spielzeug.

1/5
★☆☆☆☆ Schön! So lange er funktioniert...
Samurai S Oktober 2022

Der A-Mazing ist eine geniale Produktidee und wäre top bewertet – doch leider wiederkehrende Defekte trüben die Erfahrung. Nach wenigen Einsätzen beginnen die Geräte plötzlich von selbst zu vibrieren und lassen sich nicht mehr ausschalten; in einem Fall wurde das Gerät so heiß, dass die Nutzerin es aus Sicherheitsgründen in einen Eimer Wasser stellte. Trotz mehrerer Umtauschgeräte trat der gleiche Fehler immer wieder auf. Kontaktversuche mit dem Kundenservice blieben erfolglos.

Vermutung: ein Akkuproblem in der Halteschlaufe. Empfehlung/SEO-Hinweis: Hersteller sollte Akku und Halteschlaufe überarbeiten oder eine feste Haltevorrichtung anbieten, sonst bleibt der ansonsten tolle Vibrator nur noch ein unsicherer Dildo.

Allgemeine Daten
Standard-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
A-Punkt, Vaginal
brombeer
Leder, Silikon
Leistung
12
flexibel, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram