Satisfyer Hug me blue Rabbit-Vibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der ergonomisch geformte Rabbit-Vibrator passt sich flexibel den individuellen Körperkonturen an und ermöglicht präzise Stimulation.
• Dank wasserdichter Konstruktion eignet sich das Gerät ideal für sinnliche Momente in der Badewanne oder unter der Dusche.
• Die kabellose Aufladung via USB gewährleistet lang anhaltenden Genuss ohne lästigen Batteriewechsel.
• Mittels Bluetooth-Verbindung und App-Steuerung lassen sich vielfältige Vibrationsmuster und Intensitäten bequem einstellen.
• Das hochwertige Silikon sorgt für angenehmes Hautgefühl und ermöglicht hygienische Reinigung für lang anhaltenden Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,28 €
Ø 39 €
36,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,28 €
Ø 39 €
36,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 35,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm iparfumerie Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm 1-2 Werktage 35,28 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
• Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm NOTINO Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Hug Me - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisstimulation (blau) Desirel Satisfyer Hug Me - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisstimulation (blau) siehe Shop 41,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
• Satisfyer Hug Me Connect App Klitoris- und G-Punkt Vibrator | Flexibles... Amazon Marketplace Satisfyer Hug Me Connect App Klitoris- und G-Punkt Vibrator | Flexibles... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Hug me
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.28 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,28 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
Satisfyer HUGH ME Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20,7 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Satisfyer Hug Me - App-gesteuerter Vibrator mit Klitorisstimulation (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 41,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Satisfyer Hug Me Connect App Klitoris- und G-Punkt Vibrator | Flexibles Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Satisfyer Hug Me Connect App, 21 cm Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer Hug Me Grayblue G-Punkt Vibrator Blau smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Satisfyer Hug me blue

Satisfyer Hug me blue - Ihr neuer Begleiter für sinnliche Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension der Intimität mit diesem exquisiten Vibrator. Das elegante Design in Blau vereint Ästhetik und Funktionalität auf höchstem Niveau. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Genießer, verspricht dieses Gerät intensive Stimulation und unvergessliche Erlebnisse. Der flexible Körper passt sich perfekt Ihren individuellen Konturen an und ermöglicht so ein maßgeschneidertes Vergnügen.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Lust

Dieser Rabbit-Vibrator überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Der gebogene Schaft zielt präzise auf den G-Punkt, während der Klitorisreizarm für zusätzliche Erregung sorgt. Die Kombination aus vaginaler und klitoraler Stimulation verspricht höchste Lustgefühle. Dank der flexiblen Struktur passt sich das System perfekt an Ihre Anatomie an und garantiert so ein intensives Erlebnis bei jeder Anwendung.

Satisfyer Hug me blue Test

5/5
★★★★★ Eine so schöne Farbe & tolles Produkt!
J.W Dezember 2025

Weiches Silikon und intuitive Bedienung – keine lange Einarbeitung nötig. Vielseitige Intensitätsstufen, solide Verarbeitung und langlebige Qualität machen das Gerät alltagstauglich; für mich kein Kandidat, der nach zwei Anwendungen in der Schublade landet.

5/5
★★★★★ Angenehm intensive
Kraemer Mai 2025

Als Fan von Rabbit Toys hat mich das neue Modell sofort überzeugt. Die edle Verpackung und die erstklassige Verarbeitung wirken hochwertig. Die sehr weiche Oberfläche liegt angenehm in der Hand, die Bedienung ist intuitiv und die Tasten lassen sich sogar mit geschlossenen Augen leicht ertasten. Die Vibrationsstufen sind individuell einstellbar; leiser Motor kombiniert mit kraftvollen Vibrationen schafft perfekte Bedingungen für sinnliche Momente. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf Rabbit-Vibratoren und Qualität Wert legen.

3/5
★★★☆☆ Schönes Teil mit Schwächen
Knud H August 2024

Satisfyer im Produkttest: Die hochwertige Verpackung macht sofort Lust aufs Auspacken. Das Gerät ist aus angenehmem Material, die Verarbeitung wirkt solide. Allerdings ist es recht groß — die Handhabung ist zwar machbar, doch die Größe erschwert manchmal die Befriedigung.

Der Klitorisreizer hat eine eigenwillige Form und trifft die Klitoris selten, was mein größter Kritikpunkt ist; eine etwas kleinere Ausführung wäre wünschenswert. Wenn Sitz und Form jedoch passen, sorgt der Satisfyer für viel Vergnügen. Insgesamt ein hochwertiges Produkt mit Potenzial, abhängig von Passform und Erwartungen.

5/5
★★★★★ Wow!
Anke R August 2024

Der Satisfier hält, was der Name schon verspricht. Tolle Bereicherung, vollstens zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm
Akku
flexibel, gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram