Satisfyer Hug me pink Rabbit-Vibrator
- Rabbit-Vibrator mit Klitorisreizarm für gleichzeitige interne und externe Stimulation
- App-Steuerung via Bluetooth ermöglicht Fernbedienung und personalisierte Vibrationsmuster
- Medizinisches Silikon gewährleistet hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
- Wasserdichtes Design erlaubt Nutzung unter Wasser und einfache Pflege
- USB-Aufladung macht Batteriewechsel überflüssig und reduziert Folgekosten
- Gebogene Form mit flexiblem Arm passt sich individuellen Körperformen an
-
Günstigster Preis
Satisfyer Hug Me Connect App, 21 cm
3
44,99 €
+ 1,97 € Versand
Gesamt 46,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Hug Me Pink G-Punkt Vibrator Pink
5 - 7 Werktage
45,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer D-232043, Satisfyer Hug Me (D-232043) Pink/Rosa 7-9 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
-
Satisfyer Hug Me Connect App Klitoris- und G-Punkt Vibrator | Flexibles...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
50,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
46,78 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 51,27 €
→ zum Angebot
Satisfyer Hug me pink – Rabbit-Vibrator mit App-Steuerung und dualer Stimulation
Die Kombination aus interner Stimulation und gezielter Klitorisreizung macht diesen Rabbit-Vibrator zur vielseitigen Lösung für unterschiedliche Vorlieben. Das medizinische Silikon ermöglicht hygienische Reinigung unter fließendem Wasser und hautverträglich-sichere Anwendung ohne Materialbedenken. Die gebogene Form folgt anatomischen Gegebenheiten für natürlichen Kontakt mit dem G-Punkt, während der flexible Klitorisreizarm sich individuellen Körperformen anpasst. Per Bluetooth-Verbindung lassen sich Vibrationsmuster über die App steuern – eine Option für diskrete Fernbedienung durch Partner oder personalisierte Programmierung nach eigenen Rhythmen.
Wiederaufladbarer Akku für spontane Nutzung ohne Batteriewechsel
Die USB-Aufladung macht Batterieeinkäufe überflüssig und ermöglicht schnelles Nachladen über Standard-Ladekabel. Diese Betriebsart reduziert langfristige Folgekosten und erlaubt spontane Verwendung ohne vorherige Planung. Das wasserdichte Design erweitert die Einsatzmöglichkeiten auf Badewanne oder Dusche und vereinfacht die hygienische Reinigung nach jeder Anwendung. Die vollständige Tauchfähigkeit sorgt dafür, dass alle Kontaktstellen gründlich gereinigt werden können – ein wichtiger Aspekt für langfristig hygienischen Gebrauch bei Intimprodukten.
Satisfyer Hug me pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satisfyer Hug me pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen