Satisfyer Cotton Candy lila Vibrator
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger - USB-Vibrator
Eignung: Klitoral
Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Cotton Candy, 8,5 cm
3
24,99 €
+ 3,97 € Versand
Gesamt 28,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer D-231808, Satisfyer Cotton Candy Double Aire Pulse Vibrator - Lila 7-9 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
-
Satisfyer Cotton Candy Druckwellen Vibrator Lila
4 - 6 Werktage
28,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Cotton Candy Air Pulse & Klitoris-Vibrator | 11 Druckwellen- & 12
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
31,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Satisfyer Cotton Candy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Satisfyer Cotton Candy lila Test
5/5
★★★★★
Perfekt für spannende gemeinsame Momente
Allein schon das Design ist ein echter Hingucker – klein, handlich und trotzdem ziemlich kraftvoll. Wir fanden es ideal für gemeinsames Ausprobieren, ob als Vorspiel oder einfach zwischendurch. Es bringt auf jeden Fall frischen Wind in die Beziehung, und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Druckwellenvibrator, Klitorissauger, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
Eignung
Klitoral
Farbe
lila
Material
Silikon
Leistung
Anzahl der Intensitätsstufen
11
Betriebsart
Akku
Eigenschaften
wasserdicht, wiederaufladbar
Vibrationsstufen
12
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen