Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App petrol G-Punkt Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist flexibel und gebogen, um eine präzise Stimulation zu ermöglichen.
• Er ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktion bieten eine einfache und intuitive Bedienung.
• Mit dem USB-Ladekabel ist der Vibrator wiederaufladbar und besonders praktisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,80 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,80 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,74 €
ab 32,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer G-spot Flex 5 - App-gesteuerter G-Punkt-Vibrator (grün) Desirel Satisfyer G-spot Flex 5 - App-gesteuerter G-Punkt-Vibrator (grün) siehe Shop 32,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibrator Petrol 19,5 cm NOTINO Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibrator Petrol 19,5 cm 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm Eis Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 'G-Spot Flex 5 Connect App', 23 cm, mit App, G-Punkt-Vibrator,... Amazon Marketplace Satisfyer 'G-Spot Flex 5 Connect App', 23 cm, mit App, G-Punkt-Vibrator,... 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.8 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer G-spot Flex 5 - App-gesteuerter G-Punkt-Vibrator (grün) ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 32,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibrator Petrol 19,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm Eis Angebotsinfo 3 34,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Satisfyer G-Spot Flex 5+ Vibrator Blau smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Flex 5+ G-Spot Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer 'G-Spot Flex 5 Connect App', 23 cm, mit App, G-Punkt-Vibrator, flexibel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App petrol

Entdecken Sie den Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App petrol

Der Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App petrol ist ein vielseitiger G-Punkt Vibrator, der speziell für die gezielte Stimulation des G-Punkts entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und gebogenen Form passt er sich perfekt den weiblichen Konturen an und sorgt für intensive Erlebnisse. Dank der hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon ist er besonders angenehm in der Anwendung.

Flexibilität und Komfort in einem Gerät

Dieser G-Punkt Vibrator überzeugt durch seine flexible und gebogene Form, die eine präzise Stimulation ermöglicht. Die wasserdichte Eigenschaft erlaubt es Ihnen, den Vibrator auch in der Badewanne oder unter der Dusche zu verwenden. Mit einer Länge von 23 cm bietet er ausreichend Reichweite, um alle erogenen Zonen zu erreichen.

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App petrol Test

5/5
★★★★★ Top Qualität – Bereits mein zweiter! Flexibel und individuell
J. E März 2026

Ich habe mir den Satisfyer bereits zum zweiten Mal gekauft — ein klares Zeichen meiner großen Zufriedenheit mit dem Modell. Verarbeitung und Material überzeugen: hochwertiges, glattes Silikon liegt angenehm auf der Haut und wirkt sehr robust. Dank IPX7-Wasserdichtigkeit ist er leicht, sicher und hygienisch zu reinigen. Besonders praktisch ist die Flexibilität: Er lässt sich anformen, behält die gewünschte Form und passt sich individuell an.

In der Anwendung ist er extrem vielseitig: App-Steuerung, zahlreiche Vibrations- und Saugmodi sowie die stabile Verbindung eröffnen viele Nutzungsmöglichkeiten — solo oder zu zweit. Insgesamt ein zuverlässiger, gut verarbeiteter Begleiter, der Komfort, einfache Pflege und moderne Steuerung vereint.

5/5
★★★★★ Good))
Anastasiia L November 2023

Nice, everything work)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
blau
23 cm
ABS, Silikon
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
flexibel, gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram