Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht schwarz Analvibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Er verfügt über eine App-Steuerung und eine Bluetooth-Funktion.
• Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Handhabung.
• Das Material besteht aus Silikon, was für eine angenehme Haptik sorgt.
• Mit einer Länge von 11,2 cm ist er kompakt und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,11 €
ab 31,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Sweet Seal Analvibrator Schwarz ⌀ 4 cm smash-me Satisfyer Sweet Seal Analvibrator Schwarz ⌀ 4 cm 4 - 6 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Sweet Seal Connect App Bluetooth Analplug | Anal-Sexspielzeug für... Amazon Marketplace Satisfyer Sweet Seal Connect App Bluetooth Analplug | Anal-Sexspielzeug für... Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Sweet Seal - App-gesteuerter Analvibrator (schwarz) Desirel Satisfyer Sweet Seal - App-gesteuerter Analvibrator (schwarz) siehe Shop 37,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
• Satisfyer Sweet Seal Connect App Eis Satisfyer Sweet Seal Connect App 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Sweet Seal Analvibrator Schwarz ⌀ 4 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Satisfyer Sweet Seal Connect App Bluetooth Analplug | Anal-Sexspielzeug für Frauen & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Satisfyer Sweet Seal - App-gesteuerter Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 37,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
Satisfyer Sweet Seal Connect App Eis Angebotsinfo 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Pretty Love - Rabbit-Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Satisfyer 4006758, Satisfyer Sweet Seal Vibrating Anal Plug (4006758) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht schwarz

Entdecken Sie den Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht schwarz

Der Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht schwarz ist ein innovativer Analvibrator, der durch seine vielseitigen Funktionen überzeugt. Mit einer Länge von 11,2 cm und aus hochwertigem Silikon gefertigt, bietet er ein angenehmes und sicheres Erlebnis. Die schwarze Farbe verleiht dem Produkt eine elegante Optik, die sich perfekt in Ihre Sammlung einfügt.

Vielseitige Steuerungsmöglichkeiten für maximalen Genuss

Dieser Vibrator kann sowohl über eine Fernbedienung als auch über eine App gesteuert werden. Die App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, die Intensität und die Vibrationsmuster individuell anzupassen. Dank der Bluetooth-Funktion können Sie den Vibrator auch aus der Ferne bedienen, was für zusätzliche Flexibilität und Spaß sorgt.

Satisfyer Sweet Seal mit App wasserdicht schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Oberfläche des Produkts nimmer leider externe Gerüche auf, was absolut widerlich ist
Roland Juli 2022

1. Auch wenn man ein bisschen geruchsempfindlich ist, sollte man sich bewusst sein, dass dieses Produkt nach einmaliger Verwendung und sogar nach intensiver Reinigung unangenehme Gerüche abgeben kann. Leider ist das ein klarer Nachteil für den beabsichtigten Einsatz. 2.

Zusätzlich dazu entleerte sich der Akku mehrmals von selbst. Aufgrund des ersten Punktes konnte nicht endgültig festgestellt werden, ob dies auf falsche Bedienung oder einen technischen Defekt zurückzuführen ist.

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Klitoris
schwarz
11,2 cm
Silikon
Leistung
Fernbedienung
vibrierend, wiederaufladbar
Ambient Vibration, App-Steuerung, Bluetooth, Vibrationsdesigner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram