Pillow Talk Racy türkis Vibrator
Ausstattung: Tastensperre
Betriebsart: Akku
Durchmesser: 2,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,22 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
PILLOW TALK G-Punkt-Vibrator mit Krümmung und mehrstufiger Vibration Racy Mini
Lieferzeit 2-4 Werktage
37,22 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,21 €
→ zum Angebot
-
Pillow Talk Racy Teal G-Punkt Vibrator Türkis 12,7 cm ⌀ 2,2 cm
2 - 4 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
PILLOW TALK - Racy - Mini Massager 1 St sofort lieferbar 40,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
-
Desirel
Pillow Talk Racy - Akku-G-Punkt-Vibrator (türkis) blau
siehe Shop
50,31 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 54,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pillow Talk Racy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
37,22 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,21 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
50,31 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 54,80 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Pillow Talk Racy türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pillow Talk Racy türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Tastensperre
Betriebsart
Akku
Durchmesser
2,2 cm
Eigenschaften
gebogen, verdicktes Ende, wiederaufladbar
Eignungen
G-Punkt, Vaginal
Farbe
türkis
Länge
12,7 cm
Material
Silikon
Produkttyp
G-Punkt Vibrator, Mini-Vibrator
einführbare Länge
8,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Vibratoren wiederaufladbar – einfach gut informiert
Diese Vibratoren gebogen solltest du kennen
Vibratoren Silikon auf einen Blick
G-Punkt Vibratoren auf einen Blick
Mini-Vibratoren im Preis-Leistungs-Check 2026
Neuheiten im Bereich Vibratoren türkis
Vibratoren mit Tastensperre entdecken – jetzt informieren