Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibrator + Druckwellentoy schwarz

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Druckwellenvibrator - USB-Vibrator Durchmesser: 6,6 cm Eignung: Klitoral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,49 €
Ø 27 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,04 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,49 €
Ø 27 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,04 €
ab 28,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibrator + Druckwellenvibrator | Wasserdicht (IPX7) Amazon Marketplace Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibrator + Druckwellenvibrator | Wasserdicht (IPX7) Auf Lager 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Satisfyer Dual Kiss, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy Eis Satisfyer Dual Kiss, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4003009, Satisfyer Dual Kiss Air Pulse Vibrator (4003009) Schwarz Galaxus Satisfyer 4003009, Satisfyer Dual Kiss Air Pulse Vibrator (4003009) Schwarz 8-12 Werktage 29,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
• Satisfyer Dual Kiss - Akku-Vibrator für Vagina & Klitoris (schwarz) Desirel Satisfyer Dual Kiss - Akku-Vibrator für Vagina & Klitoris (schwarz) siehe Shop 41,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Dual Kiss 2:1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibrator + Druckwellenvibrator | Wasserdicht (IPX7) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Satisfyer Dual Kiss, 2:1 Vibrator + Druckwellentoy Eis Angebotsinfo 3 28,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4003009, Satisfyer Dual Kiss Air Pulse Vibrator (4003009) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Satisfyer Dual Kiss - Akku-Vibrator für Vagina & Klitoris (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 41,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibrator + Druckwellentoy schwarz Test

5/5
★★★★★ Zwei Funktionen – doppelt so viel Spaß
Na August 2025

Kombigerät mit Druckwellen und Vibration: Beide Modi separat oder kombiniert nutzbar, bieten vielfältige Intensitäten. Wasserdicht für die Badewanne, leicht zu reinigen und überraschend leise — perfekt für diskrete, kraftvolle Anwendungen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Alena Dezember 2025

Beide Funktionen sind richtig gut. Angenehmes Material, gute Intensität. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt nach 1 Jahr
ManuelaManuela Dezember 2024

15 Jahre Garantie und nach 1 Jahr defekt. Verkäufer reagiert nicht! Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
6,6 cm
Klitoral
schwarz
19 cm
ABS, Silikon
Leistung
11
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram